
Монитор Dell P2425D EEK E (A - G) 61 см (24 дюйма) 2560 x 1440 пикселей 16:9 8 мс DisplayPort, HDMI ЖК-дисплей (IPS) 520361
20 790 ₴
- В наличии
- Код: 520361
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

DELL Pro Plus P2425D Монитор для ПК 61 см (24 дюйма) 2560 x 1440 пикселей Quad HD ЖК-дисплей Черный, Серебряный

Характеристики продукта
- 61 см (24 дюйми) РК-дисплей IPS
- Quad HD 2560 x 1440 пикселей 16:9
- 100 Гц 8 мс 350 кд/м² 1500:1
- Технология без мерцания
- E 16 кВт*ч 15.6 Вт

Описание
Сертифицированный TÜV Rheinland® при 4-звездочном комфорте для глаз, этот монитор QHD с диагональю 60,45 см (23.8 дюйма) обеспечивает повышенную производительность и комфорт просмотра.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристика
- 61,0 см (24 дюйма), Quad HD 2560 x 1440, Edge LED IPS, 8 мс, 16:9, 350 кд/м², 1500:1, USB, HDMI, DisplayPort
Комплект поставки
- Монитор (с подставкой)
- Соединительный кабель
- Краткое руководство по началу работы.
Блокичные
- HDMI® является зарегистрированной торговой маркой HDMI Licensing, LLC

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | ЖК-монитор |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 15.6 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Потребляемая мощность в спящем режиме | 0.3 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| HDR-сумісний | Немає |
| WLAN | Немає |
| Ваги | 4,67 кг |
| Висота пристрою (без підставки) | 315,2 мм |
| Глибина пристрою (без ніжок) | 49,7 мм |
| Глибина продукту | 181,5 мм |
| Діагональ дисплея | 24 дюйми |
| Діагональ дисплея (в дюймах) | 24 дюйми |
| Час відгуку пікселя | 8 мс |
| висота продукту | 496,6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 20 790 ₴








