
Профессиональный монитор Dell P2425H EEK C (A - G) 60,5 см (23,81 дюйма) 1920 x 1080 пикселей 16:9 5 мс HDMI, DisplayPort, VGA, USB-C®
14 110 ₴
- В наличии
- Код: 520356
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Профессиональный монитор Dell P2425H

Характеристики продукта
- Размер экрана 60,5 см (23,81 дюйма) Full HD, 1920 x 1080 пикселей; время отклика пикселя: 5 мс Класс энергоэффективности (расчет): C (A - G)
- Интерфейсы: HDMI, DisplayPort, VGA, USB-C® (USB 3.2 Gen 1), USB 3.2 Gen 1; поворот экрана (Pivot), разрешение Full HD, регулировка высоты, замок Kensington, наклон, функция Pivot, поворот, крепление VESA 100 x 100 мм

Описание
Улучшенный ComfortView Plus
Эта функция уменьшает вредное излучение синего света до менее 35% без потери цвета, так что вы можете комфортно работать целый день.
Частота обновления
Частота обновления 100 Гц обеспечивает меньше мерцания, более плавную прокрутку и более плавные движения.
Яркие цвета
Наслаждайтесь полным цветным охватом до 16.7 миллионов отображаемых цветов с охватом 99% sRGB.
Работа с четкими деталями
Этот монитор с сверхтонкой рамкой предлагает больше места на экране.
Консистенция цвета
Технология IPS (In-plane Switching) обеспечивает яркие цвета под широкими углами обзора.
Коэффициент контрастности 1500:1
Наслаждайтесь более глубокими черными и более яркими белыми цветами.
Подключение для большей производительности
Подключайте аксессуары с помощью разнообразных портов.
Расширенные возможности подключения
Большой выбор соединений для всех аксессуаров.
Легкодоступные USB-порты
Включает разъем USB-C для входного подключения, что обеспечивает питание до 15 Вт.
Совместимость монтажа
Аксессуары и саундбар соответствуют стандарту VESA.
Расширенный менеджер дисплеев DellКаща многозадачность
Упорядочьте свой экран с помощью EasyArrange и сохраняйте профили с помощью EasyArrange Memory.
Плавное внедрение
Управляйте своим парком мониторов с помощью автоматизированных, комплексных функций, совместимых с различными инструментами.
Удобная регулировка
Быстро получайте доступ к любимым функциям с помощью панели запуска и горячих клавиш.
Будущее окружающей среды в перспективеИнновационный проект
Этот монитор тщательно изготовлен из экологически чистых материалов, в том числе на 85% состоит из переработанного пластика, в том числе пластика PCR и пластика из замкнутого ИТ-оборудования, на 50% состоит из переработанной стали, на 100% из переработанного алюминия и как минимум на 20% из переработанного стекла.
Экологически чистая упаковка
Этот монитор поставляется с меньшим количеством пластика в коробке, изготовленной из 100% возобновляемых и перерабатываемых материалов. Dell переходит на 100% волокнистое амортизирующее решение, которое лучше для окружающей среды.
Энергосбережение
Использование режима PowerNap в Dell Display Manager уменьшает потребление энергии до 14,8%.
Отличие в экологических стандартах
Этот монитор соответствует стандартам ENERGY STAR® 8.0, TCO Certified Edge и зарегистрированный EPEAT Gold с маркировкой Climate+. Маркировка Climate+ подтверждает, что данный монитор соответствует лучшим отраслевым практикам по декарбонизации.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- 24-дюймовый IPS-дисплей Full HD 1080p для четкого и яркого изображения
- 99% цветового пространства sRGB и 16.7 миллионов цветов обеспечивают точное отображение цветов
- Универсальное подключение благодаря портам DisplayPort, HDMI, VGA и USB 3.2 Gen 1
- Технологии Dell ComfortView Plus и Flicker Free уменьшают нагрузку на глаза
- Энергоэффективный дизайн с сертификацией ENERGY STAR и соответствием стандартам EPEAT
Комплект поставки
- Монитор (с подставкой)
- Соединительный кабель
- Краткое руководство по началу работы.
Блокичные
- HDMI® является зарегистрированной торговой маркой HDMI Licensing, LLC

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 12 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.3 Вт |
| Потребляемая мощность в спящем режиме | 0.3 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| HDR-сумісний | Немає |
| Интерфейс | HDMIDisplayPortVGAUSB-C® (USB 3.2 Gen 1)USB 3.2 Gen 1 |
| Інтерфейс: USB 3.1 | 4 х |
| Ваги | 4,61 кг |
| Изогнутый экран | Немає |
| Глибина продукту | 181,75 мм |
| Діагональ дисплея | 23,81 дюйма |
| Діагональ дисплея (в дюймах) | 24 дюйми |
| Діагональ екрана (в см) | 60,47 см |
| Час відгуку пікселя | 5 мс |
| висота продукту | 364 мм |
Информация для заказа
- Цена: 14 110 ₴










