
Монитор Iiyama ProLite E1980S-B1 EEK D (A-G) 48,3 см (19 дюймов) 1280 x 1024 пикселей 5:4 3 мс HDMI, DisplayPort ЖК-дисплей (TN)
14 110 ₴
- В наличии
- Код: 520353
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Iiyama ProLite E1980S-B1

Характеристики продукта
- Диагональ изображения 48,3 см (19 дюймов) HD, 1280 x 1024 пикселей; время отклика пикселя: 3 мс Класс энергоэффективности (расчет): D (A - G)
- Интерфейсы: HDMI, DisplayPort; уменьшение синего света, технология Flicker Free, замок Kensington, возможность наклона, встроенные динамики

Описание
19-дюймовый монитор ProLite E1980S со светодиодной подсветкой имеет быстрое время отклика, высокую контрастность, а также коррекцию sRGB и гамма-коррекцию для точной настройки даже самых маленьких цветных нюансов. Он также оснащен встроенными динамиками.
Светодиодная подсветка
Типичный ЖК-дисплей CCFL использует четыре лампы подсветки. Использование светодиодов значительно уменьшает потребление энергии и выбросы CO2, что делает его экологически чистым продуктом.
АКР
Коэффициент контрастности – это мера максимальной относительной разницы яркости между черным и белым цветами.
ACR (Advanced Contrast Ratio) – это функция, которая автоматически настраивает контрастность и яркость для идеального изображения при просмотре фильмов или игр.
VESA
Стандартное крепление, позволяющее легко прикрепить его к стене или столу.
Громкоговорители
Оснащен двумя высококачественными стереодинамиками.
замок с ключом
С помощью блокировки клавиатуры вы можете предотвратить случайные изменения настроек экрана.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Светодиодная подсветка
Типичный ЖК-дисплей CCFL использует четыре лампы подсветки. Использование светодиодов значительно уменьшает потребление энергии и выбросы CO2, что делает его экологически чистым продуктом.
АКР
Коэффициент контрастности – это мера максимальной относительной разницы яркости между черным и белым цветами.
ACR (Advanced Contrast Ratio) – это функция, которая автоматически настраивает контрастность и яркость для идеального изображения при просмотре фильмов или игр.
VESA
Стандартное крепление, позволяющее легко прикрепить его к стене или столу.
Громкоговорители
Оснащен двумя высококачественными стереодинамиками.
замок с ключом
С помощью блокировки клавиатуры вы можете предотвратить случайные изменения настроек экрана.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Комплект поставки
- Монитор (с подставкой)
- Соединительный кабель
- Краткое руководство по началу работы.
Блокичные
HDMI является зарегистрированной торговой маркой HDMI Licensing L.L.C.
- HDMI® является зарегистрированной торговой маркой HDMI Licensing, LLC
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iiyama |
| Состояние | Новое |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 12 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Потребляемая мощность в спящем режиме | 0.3 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | HDMI DisplayPort |
| Інтерфейси: DisplayPort | 1 х |
| Інтерфейси: HDMI | 1 х |
| Ваги | 3,1 кг |
| Глибина продукту | 205 мм |
| Діагональ дисплея | 19 дюймів |
| Діагональ дисплея (в дюймах) | 19 дюймів |
| Діагональ екрана (в см) | 48 см |
| Річне споживання електроенергії | 11 кВтч/год |
| Час відгуку пікселя | 3 мс |
| висота продукту | 402 мм |
Информация для заказа
- Цена: 14 110 ₴




