
Монитор Dell U2724D UltraSharp EEK F (A- G) 68,6 см (27 дюймов) 2560 x 1440 пикселей 16:9 5 мс HDMI, DisplayPort, USB-C® (USB 3.2
33 780 ₴
- В наличии
- Код: 520352
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Монитор Dell U2724D UltraSharp

Характеристики продукта
- Диагональ экрана 68.6 см (27 дюймов) QHD, 2560 x 1440 пикселей; время отклика пикселя: 5 мс Класс энергоэффективности (расчет): F (A - G)
- Интерфейсы: HDMI, DisplayPort, USB-C® (USB 3.2 Gen 2), USB 3.2 Gen 2, линейный аудиовыход; поворот экрана (Pivot), регулировка высоты, замок Kensington, наклон, функция поворота, поворота, крепление VESA 100 x 100 мм

Описание
Непревзойденный визуальный комфорт
Меньше нагрузки на глаза: встроенный датчик окружающего освещения интеллектуально оптимизирует яркость и цветовую температуру в зависимости от окружающей среды.
Улучшенный ComfortView Plus: Уменьшает вредное излучение синего света до менее 35% для комфортного просмотра в течение всего дня без ущерба для точности цвета.
Более плавное изображение: частота обновления 120 Гц обеспечивает меньшее мерцание, более плавную прокрутку и более плавный просмотр по сравнению с мониторами с частотой 60 Гц.
Работа была отлично представлена
Отличное качество изображения: технология панели IPS Black обеспечивает более глубокие черные цвета, более точные оттенки серого и исключительную контрастность (2000:1) при широких углах обзора.
Четкие, реалистичные цвета: Воспользуйтесь преимуществами 1.07 миллиарда цветов и широкого цветового охвата, соответствующего отраслевым стандартам, включая 98% DCI-P3, 98% Display P3, 100% sRGB и 100% BT.709. Получите точность калибровки цвета Delta E.< 2 (średnio) (sRGB, BT.709, wyświetlacz P3, DCI-P3).
Больше на одном экране
Больше на одном экране: отображение контента из двух компьютерных источников с помощью режимов «картинка в картинке» (PiP) и «картинка рядом с картинкой» (PbP).
Расширенные возможности подключения: Наслаждайтесь более возможностями подключения благодаря DisplayPort 1.4, HDMI (HDCP 1.4; поддерживает разрешение до QHD 2560 x 1440 при 120 Гц, TMDS, VRR в соответствии с спецификацией HDMI 2.1), портами USB-A и USB-C для более быстрой передачи данных до 10 Гбит/с.
Легкое подключение
Легкое подключение: подключайте аксессуары и устройства с помощью легкодоступного порта USB-A и порта USB-C, который обеспечивает мощность до 15 Вт.
Эргономичный дизайн
Адаптируется к вашему способу работы: наши мониторы наклоняются, поворачиваются, вращаются и регулируют высоту в соответствии с вашими потребностями.
Сосредоточьтесь на своей работе: наш дисплей Infinity Edge обеспечивает практически полный экран от края до края.
Работайте стильно: премиальное платиново-серебряное покрытие улучшит любое рабочее место.
Управление цветом Dell
Настраиваемые цвета: Легко калибруйте цвета монитора с помощью нового программного обеспечения Dell Color Management, совместимого с Calman.
Адаптирована к вашим потребностям: создавайте, храните и динамично управляйте профилями ICC на своем компьютере с помощью панели программного обеспечения.
Широкая совместимость: программное обеспечение Dell Color Management совместимо со многими операционными системами, включая Windows и macOS®.
Управление дисплеем Dell Простое управление, непревзойденная производительность
Улучшенная многозадачность: упорядойте свой экран с помощью EasyArrange и храните профили с помощью EasyArrange Memory.
Бесперебойное развертывание: управляйте своим парком мониторов с помощью автоматизированных, комплексных функций, совместимых с различными инструментами.
Удобная персонализация: Быстро получайте доступ к любимым функциям и возможностям с помощью панели запуска и горячих клавиш.
Экологически чистые решения для сегодня и завтра
Экологические стандарты: Данный монитор изготовлен из 85% PCR (переработанного пластика) и 90% переработанного алюминия. Он соответствует новейшим экологическим стандартам, таким как ENERGY STAR®, TCO Certified Edge, и зарегистрирован по стандарту EPEAT® Gold.
Экологически чистая упаковка: мониторы Dell поставляются в упаковке, изготовленной из 100% возобновляемых и перерабатываемых материалов.
Энергосбережение: Экономьте энергию с помощью PowerNap, функции, которая затемняет экран или переводит его в режим сна, когда он не используется.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- Монитор (с подставкой)
- Соединительный кабель
- Краткое руководство по началу работы.
Блокичные
- HDMI® является зарегистрированной торговой маркой HDMI Licensing, LLC

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 23.9 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Потребляемая мощность в спящем режиме | 0.3 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| HDR-сумісний | Немає |
| Интерфейс | HDMIDisplayPortUSB-C® (USB 3.2 Gen 2)USB 3.2 Gen 2 Лінійний аудіовихід |
| Ваги | 6,56 кг |
| Изогнутый экран | Немає |
| Глибина продукту | 192,28 мм |
| Діагональ дисплея | 27 дюймів |
| Діагональ дисплея (в дюймах) | 27 дюймів |
| Діагональ екрана (в см) | 68,47 см |
| Час відгуку пікселя | 5 мс |
| висота продукту | 385,58 мм |
Информация для заказа
- Цена: 33 780 ₴







