
Характеристики продукта
- Диагональ изображения 60,5 см (23.8 дюйма)
- УВІМК.
- Интерфейсы: HDMI, DisplayPort, USB
- Время отклика пикселя: 14 мс

Описание
ProLite T2452MSC-B1 с разрешением Full HD (1920x1080) и точной 10-точечной сенсорной технологией PCAP обеспечивает плавный и точный сенсорный отклик. Технология IPS-панели обеспечивает исключительное воспроизведение цветов и широкие углы обзора. Специальное нанопокрытие обеспечивает мягкое касание и уменьшенное сопротивление при скольжении. Оно уменьшает статическое электричество и устойчиво к грязи, пыли и отпечатков пальцев. Несколько входов (HDMI, DP) обеспечивают гибкое подключение, как и порт USB для управления сенсорным экраном. Гибкая подставка регулируется под разными углами для комфортного и эргономичного использования. Это отличный выбор для широкого спектра применений.
ТЕХНОЛОГИЯ СЕНСОРНОГО ЭКРАНА - ЕММНИСНА
Эта технология использует сенсорную сеть, состоящую из сверхтонких проводов интегрированных в стеклянную поверхность. Прикосновение к стеклу изменяет электрические сигналы, что позволяет рассчитывать положение прикосновения и передавать его на контроллер. Стеклянная поверхность с этой технологией чрезвычайно прочная, а сенсорные функции остаются неизменными, даже если стекло поцарапано. Она обеспечивает превосходное воспроизведение изображения и может управляться пальцами (даже в латексных перчатках) или магнитными ручками.
ПРОТИОПІКОВЕ ПОКРИТТЯ
Это специальное нанопокрытие обеспечивает плавный захват и меньшее сопротивление.
Это делает экран менее статическим и склонным к загрязнению, пыли и отпечатков пальцев, а также улучшает четкость отраженного контента.
ИП
IPS-дисплеи наиболее известны своими широкими углами обзора и естественными, высокоточными цветами. Они особенно подходят для применений, где цвет критически важен.
СТІЙКІСТЬ ДО ПОДРЯПИН
Устойчивость к царапинам важна для сенсорных экранов, используемых в общественных местах и школах. Это достигается за счет использования стеклянной поверхности на экране. Это обеспечивает длительную функциональность сенсорного управления, и, что еще более важно, сенсорный экран остается невредимым, даже если стекло поцарапано.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
ТЕХНОЛОГИЯ СЕНСОРНОГО ЭКРАНА - ЕММНИСНА
Эта технология использует сенсорную сеть, состоящую из сверхтонких проводов интегрированных в стеклянную поверхность. Прикосновение к стеклу изменяет электрические сигналы, что позволяет рассчитывать положение прикосновения и передавать его на контроллер. Стеклянная поверхность с этой технологией чрезвычайно прочная, а сенсорные функции остаются неизменными, даже если стекло поцарапано. Она обеспечивает превосходное воспроизведение изображения и может управляться пальцами (даже в латексных перчатках) или магнитными ручками.
ПРОТИОПІКОВЕ ПОКРИТТЯ
Это специальное нанопокрытие обеспечивает плавный захват и меньшее сопротивление.
Это делает экран менее статическим и склонным к загрязнению, пыли и отпечатков пальцев, а также улучшает четкость отраженного контента.
ИП
IPS-дисплеи наиболее известны своими широкими углами обзора и естественными, высокоточными цветами. Они особенно подходят для применений, где цвет критически важен.
СТІЙКІСТЬ ДО ПОДРЯПИН
Устойчивость к царапинам важна для сенсорных экранов, используемых в общественных местах и школах. Это достигается за счет использования стеклянной поверхности на экране. Это обеспечивает длительную функциональность сенсорного управления, и, что еще более важно, сенсорный экран остается невредимым, даже если стекло поцарапано.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- Монитор (с подставкой)
- Соединительный кабель
- Короткие инструкции.
Блокичные
- HDMI® является зарегистрированной торговой маркой HDMI Licensing, LLC

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iiyama |
| Сенсорный экран | Да |
| Состояние | Новое |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 18 Вт |
| Потребляемая мощность в спящем режиме | 0.3 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | HDMIDisplayPortUSB |
| Інтерфейси: DisplayPort | 1 х |
| Ваги | 5,6 кг |
| Изогнутый экран | Немає |
| Глибина продукту | 254 мм |
| Діагональ дисплея | 23,8 дюйма |
| Діагональ дисплея (в дюймах) | 24 дюйми |
| Діагональ екрана (в см) | 60,5 см |
| Річне споживання електроенергії | 15 кВтч/год |
| Час відгуку пікселя | 14 мс |
| висота продукту | 385 мм |
Информация для заказа
- Цена: 32 440 ₴









