
Монитор Viewsonic VG2448A-2 EEK E (A- G) 60,5 см (23,8 дюйма) 1920 x 1080 пикселей 16:9 5 мс DisplayPort, HDMI ЖК-дисплей (IPS)
17 930 ₴
- В наличии
- Код: 520344
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Viewsonic VG серии VG2448A-2 Монитор для ПК 60,5 см (23,8 дюйма) 1920 x 1080 пикселей Full HD LED Черный

Характеристики продукта
- 60.5 см (23.8 дюйма) IPS-светодиодный дисплей
- Разрешение Full HD 1920 x 1080 пикселей 16:9
- 100 Гц 5 мс 250 кд/м² 1300:1
- Технология без мерцания
- E 18 кВт*ч 17,8 Вт

Описание
ViewSonic VG2448a-2 — это эргономичный 24-дюймовый монитор Full HD с функциями повышения производительности, разработанный для современного офиса. Благодаря технологии панели SuperClear® IPS и разрешению 1080p, VG2448a-2 обеспечивает четкое и четкое изображение с любого угла. Его усовершенствованный эргономичный дизайн предлагает самый широкий диапазон настроек, доступных на рынке, для максимального комфорта. К ним относятся регулировка поворота, высоты и угла наклона, а также впечатляющий угол наклона 40°, что позволяет просматривать изображение стоя и проводить групповые обсуждения. VG2448a-2 поставляется в экологически чистой упаковке, а быстросъемная застежка обеспечивает быструю и простую настройку. Разнообразные варианты подключения включают входы HDMI, DisplayPort, VGA и USB 3.2.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристика
- Технология панели SuperClear® IPS
- Усовершенствованная эргономика
- современные варианты подключения
- Сертифицировано TCO, Energy Star и EPEAT
Комплект поставки
- Монитор (с подставкой)
- Соединительный кабель
- Краткое руководство по началу работы.
Блокичные
- HDMI® является зарегистрированной торговой маркой HDMI Licensing, LLC

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 17.8 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Потребляемая мощность в спящем режиме | 0.3 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | DisplayPortHDMI |
| Інтерфейси: DisplayPort | 1 х |
| Ваги | 5,9 кг |
| Висота пристрою (без підставки) | 320 мм |
| Глибина пристрою (без ніжок) | 52 мм |
| Глибина продукту | 202 мм |
| Діагональ дисплея | 23,8 дюйма |
| Діагональ дисплея (в дюймах) | 24 дюйми |
| Діагональ екрана (в см) | 60,5 см |
| Час відгуку пікселя | 5 мс |
| висота продукту | 511,9 мм |
Информация для заказа
- Цена: 17 930 ₴












