
Сенсорный монитор Iiyama ProLite T2752MSC-B1

Характеристики продукта
- Диагональ изображения 68,6 см (27 дюймов)
- УВІМК.
- Интерфейсы: HDMI, DisplayPort, наушники (разъем 3.5 мм), USB 3.2 Gen 1
- Время отклика пикселя: 5 мс

Описание
ProLite T2752MSC-B1 с разрешением Full HD (1920x1080) и технологией IPS-матрицы предлагает исключительную передачу цветов и широкие углы обзора. Технология 10-ти точечного оптического проекционно-емнисного сенсорного управления (PCAP) обеспечивает плавный и точный сенсорный отклик с уменьшенным отображением, а дисплей защищен от влаги и возможной конденсации. Специальное нанопокрытие обеспечивает более мягкое касание и меньшее сопротивление при протирании. Оно также уменьшает статическое электричество и устойчиво к грязи, пыли и отпечатков пальцев. Это идеальный выбор для широкого спектра применений.
Оптимально объединенная сенсорная технология PCAP
Технология оптически-связанного проекционно-емнисного сенсорного экрана (PCAP) уменьшает воздушный зазор между сенсорным слоем и дисплеем, что приводит к более точной реакции на прикосновение. Оно также улучшает визуальное качество воспроизведения изображения, уменьшая блики и блики. Кроме того, дисплей защищен от пыли и возможной влаги.
ТЕХНОЛОГИЯ IPS
IPS-дисплеи наиболее известны своими широкими углами обзора и естественными, высокоточными цветами. Они особенно подходят для применений, где цвет критически важен.
ПОКРИТТЯ ВІДБИТКІВ ПАЛЬЦІВ
Это специальное нанопокрытие обеспечивает плавный захват и меньшее сопротивление.
Это делает экран менее статическим и склонным к загрязнению, пыли и отпечатков пальцев, а также улучшает четкость отображения контента на экране.
СТІЙКІСТЬ ДО ПОДРЯПИН
Устойчивость к царапинам важна для сенсорных экранов, используемых в общественных местах и школах. Это достигается за счет использования стеклянной поверхности на экране. Это обеспечивает длительную функциональность сенсорного управления, и, что еще более важно, сенсорный экран остается невредимым, даже если стекло поцарапано.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Оптимально объединенная сенсорная технология PCAP
Технология оптически-связанного проекционно-емнисного сенсорного экрана (PCAP) уменьшает воздушный зазор между сенсорным слоем и дисплеем, что приводит к более точной реакции на прикосновение. Оно также улучшает визуальное качество воспроизведения изображения, уменьшая блики и блики. Кроме того, дисплей защищен от пыли и возможной влаги.
ТЕХНОЛОГИЯ IPS
IPS-дисплеи наиболее известны своими широкими углами обзора и естественными, высокоточными цветами. Они особенно подходят для применений, где цвет критически важен.
ПОКРИТТЯ ВІДБИТКІВ ПАЛЬЦІВ
Это специальное нанопокрытие обеспечивает плавный захват и меньшее сопротивление.
Это делает экран менее статическим и склонным к загрязнению, пыли и отпечатков пальцев, а также улучшает четкость отображения контента на экране.
СТІЙКІСТЬ ДО ПОДРЯПИН
Устойчивость к царапинам важна для сенсорных экранов, используемых в общественных местах и школах. Это достигается за счет использования стеклянной поверхности на экране. Это обеспечивает длительную функциональность сенсорного управления, и, что еще более важно, сенсорный экран остается невредимым, даже если стекло поцарапано.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- Монитор (с подставкой)
- Соединительный кабель
- Короткие инструкции.
Блокичные
- HDMI® является зарегистрированной торговой маркой HDMI Licensing, LLC

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iiyama |
| Сенсорный экран | Да |
| Состояние | Новое |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 1.5 Вт |
| Потребляемая мощность в спящем режиме | 0.3 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| HDR-сумісний | Немає |
| Интерфейс | HDMI DisplayPort Навушники (роз'єм 3,5 мм) USB 3.2 Gen 1 |
| Ваги | 6,7 кг |
| Изогнутый экран | Немає |
| Глибина продукту | 403 мм |
| Діагональ дисплея | 27 дюймів |
| Діагональ дисплея (в дюймах) | 27 дюймів |
| Діагональ екрана (в см) | 68,6 см |
| Час відгуку пікселя | 5 мс |
| висота продукту | 239,5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 38 360 ₴











