
Монитор Viewsonic VX3276-MHD-3 EEK G (A- G) 80 см (31,5 дюйма) 1920 x 1080 пикселей 16:9 4 мс DisplayPort, HDMI, VGA ЖК-дисплей (
18 120 ₴
- В наличии
- Код: 520329
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Видеомонитор ViewSonic VX3276-MHD-3 с отличным качеством изображения

Характеристики продукта
- Возможность крепления VESA
- Без бликов
- Громкоговоритель
- 104% колірного простору sRGB

Описание
ViewSonic VX3276-MHD-3 – это идеальное сочетание стиля и производительности с большим 32-дюймовым дисплеем Full HD (удивительной площадью 31,5 дюйма) и минималистичным дизайном. Благодаря сверхтонкому профилю, серебряной трехпрофильной подставке и тонкой безрамочной рамке монитор выглядит премиальным, как хорошо подходит как для дома, так и для офиса. VX3276-MHD-3 имеет разрешение 1080p, технологию IPS-матрицы и два встроенных динамика, которые обеспечивают потрясающую визуальную и акустическое качество для мультимедийного контента.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Екран 80,01 см / 31,5 дюйма / 16:9
- разрешение 1920 x 1080 при 75 Гц
- панель / угол обзора: SuperClear® IPS / 178°/178°
- подключение: DisplayPort, HDMI, VGA.
Комплект поставки
- Монитор (с подставкой)
- Соединительный кабель
- Краткое руководство по началу работы.
Блокичные
- HDMI® является зарегистрированной торговой маркой HDMI Licensing, LLC

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Системные требования
- iOS, Android, Windows
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 26 Вт |
| Потребляемая мощность в спящем режиме | 0.2 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | DisplayPortHDMIVGA |
| Інтерфейси: DisplayPort | 1 х |
| Інтерфейси: HDMI | 1 х |
| Інтерфейси: VGA | 1 х |
| Ваги | 4,2 кг |
| Глибина продукту | 230 мм |
| Діагональ дисплея | 31,5 дюйма |
| Діагональ дисплея (в дюймах) | 31 дюйм |
| Діагональ екрана (в см) | 80,01 см |
| Категорія дисплея (ТВ) | 30 дюймів — 32 дюйми |
| Річне споживання електроенергії | 35 кВтч/год |
| Час відгуку пікселя | 4 мс |
| висота продукту | 504 мм |
Информация для заказа
- Цена: 18 120 ₴










