
Монитор Renkforce RF-PM-190 EEK F (A- G) 48,3 см (19 дюймов) 1280 x 1024 пикселей 5:4 5 мс BNC, HDMI, VGA, вход RCA (тюльпан), ли
24 800 ₴
- В наличии
- Код: 520324
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Металлический монитор Renkforce RF-PM-190 с диагональю 48,26 см (19 дюймов) (5:4) для настенного монтажа или в качестве настольного устройства

Характеристики продукта
- Монитор 48,26 см (19 дюймов) с металлическим корпусом
- Предназначен для непрерывной работы в промышленности и торговле
- Легко устанавливается, идеально подходит для настольного или настенного монтажа
- С монтажными ремнями для различных целей монтажа
- Настенный кронштейн и складная настольная подставка
- Разъемы для HDMI, BNC, VGA и Cinch
- Совместим со стандартом VESA
- Надежная работа и оптимальная защита благодаря прочному стальному корпусу

Описание
Надежный монитор для требовательных условий
Там, где условия немного сложнее, например, на производстве, в мастерских или гаражах, Renkforce RF-PM-190 с прочным стальным корпусом – идеальный 19-дюймовый экран. Разработан для непрерывной работы в промышленности и коммерческих целях, его можно использовать как настольное устройство со сложной подставкой или настенный. Существует два варианта настенного крепления: гибкое крепление с помощью монтажных планок или на крепление VESA размером 75 x 75 мм или 100 x 100 мм.
Совместимый и высококачественный
Renkforce RF-PM-190 исключительно оснащен как дисплеем, так и подключением: с разрешением 1280 x 1024 и соотношением сторон 5:4 монитор всегда обеспечивает четкое изображение. Коэффициент контрастности и яркости 1000:1 и 250 нит соответственно обеспечивают четкое изображение. Для аудио и видео сигналов доступны разъемы HDMI, BNC, VGA и RCA. Также есть 3.5 мм аудиовход и выход, а также порт USB. Кроме того, Renkforce RF-PM-190 имеет два встроенных динамика для воспроизведения аудио.
В комплект поставки входит широкий ассортимент монтажных аксессуаров
Кроме монитора с пультом дистанционного управления, комплект также включает в себя блок питания, кабель VGA и BNC, а также все необходимое для установки: монтажные планки (левая и правая), монтажную подставку для стола и 59 винтов (для крепления ремешков и подставки) и руководство пользователя.
Характеристика
- Разрешение: 1280 x 1024 SXGA
- Соотношение сторон 5:4
- Коэффициент контрастности 1000:1
- Яркость 250 единиц
- Выходная мощность встроенного динамика: 2 x 5 Вт
- VESA: 75 x 75 мм, 100 x 100 мм
- 3.5 мм аудиовход
- 3.5 мм аудиовыход
- USB-накопичувач
Комплект поставки
- Монитор
- Пилот
- Монтажные планки (левая и правая сторона)
- Монтажная подставка в качестве настольного крепления
- Зарядное устройство
- VGA кабель
- BNC кабель
- 59 винтов (для монтажной планки и подставки)
- Инструкция пользователя
Блокичные
- HDMI® является зарегистрированной торговой маркой HDMI Licensing, LLC

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 17.6 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.3 Вт |
| Потребляемая мощность в спящем режиме | 0 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | BNCCHDMIVGRCA-вхід (cinch) Лінійний аудіовхід Лійновий аудіовихідUSB |
| Інтерфейси: HDMI | 1 х |
| Інтерфейси: USB | 1 х |
| Інтерфейси: VGA | 1 х |
| Ваги | 7,4 кг |
| Глибина продукту | 51 мм |
| Діагональ дисплея | 19 дюймів |
| Діагональ дисплея (в дюймах) | 19 дюймів |
| Діагональ екрана (в см) | 48,26 см |
| Час відгуку пікселя | 5 мс |
| висота продукту | 339 мм |
Информация для заказа
- Цена: 24 800 ₴





