
Монитор Hannspree HT248PPB EEK D (A- G) 60,5 см (23,8 дюйма) 1920 x 1080 пикселей 16:9 8 мс разъем для микрофона ЖК-дисплей (VA)
32 820 ₴
- В наличии
- Код: 520307
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Hannspree 23,8-дюймовый 10-контактный сенсорный экран, FHD 300cd, регулировка угла наклона для электронных книг 70°, концентратор/динамик USB 3.0/DP/HDMI/VGA, класс защиты 7H

Характеристики продукта
- 23,8-дюймовый сенсорный монитор с сенсорной технологией PCAP, дизайн TrueFlat, 10 точек соприкосновения, эргономичная регулируемая подставка, разрешение Full HD 1920 x 1080, угол обзора 178 градусов, время отклика 8 мс, закаленное стекло твердости 7H; HDMI, вход DisplayPort и VGA, динамик, концентратор USB 3.0, 2-портовый USB-концентратор, угол наклона 15-70, крепление VESA 100 x 100 мм для мини-ПК; комплект: кабель питания, кабель HDMI, гарантийный талон, краткое руководство пользователя

Описание
Сенсорный монитор Hannspree HT248PPB с диагональю 23.8 дюйма оснащен емкостным 10-точечным сенсорным экраном и совместим с Windows, Mac OS, Android и Ubuntu. Благодаря разрешению Full HD 1080 x 1920 и углу обзора 178 градусов, цвета и контент отображаются кристально четко и резко. Дисплей оснащен защитным гнездом 7H для более долговечного использования, а также встроенными стереодинамиками. Благодаря эргономичной подставке, HT248PPB можно наклонять на угол до 70°. Это гарантирует, что монитор всегда находится в оптимальном для пользователя положении и может быть гибко настроен. Сенсорный монитор HT248PPB с USB 3.0 позволяет подключаться к портам DisplayPort/HDMI и VGA.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- ≥7H Стекло с защитой
Комплект поставки
- Монитор (с подставкой)
- Соединительный кабель
- Краткое руководство по началу работы.
Блокичные
- HDMI® является зарегистрированной торговой маркой HDMI Licensing, LLC

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Системные требования
- Windows, Mac OS, Android, Ubuntu
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Сенсорный экран | Да |
| Состояние | Новое |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 18 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.19 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | роз'єм для мікрофона |
| Інтерфейси: DisplayPort | 1 х |
| Інтерфейси: HDMI | 1 х |
| Інтерфейси: VGA | 1 х |
| Ваги | 4,5 кг |
| Глибина продукту | 49,15 мм |
| Діагональ дисплея | 23,8 дюйма |
| Діагональ дисплея (в дюймах) | 24 дюйми |
| Діагональ екрана (в см) | 60,45 см |
| Категорія дисплея (ТВ) | 24 дюйми — 29 дюймів |
| Час відгуку пікселя | 8 мс |
| висота продукту | 333,2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 32 820 ₴








