
Монитор BenQ BL2790T EEK E (A - G) 68,6 см (27 дюймов) 1920 x 1080 пикселей 16:9 5 мс HDMI, DisplayPort ЖК-дисплей (IPS) 520302
15 070 ₴
- В наличии
- Код: 520302
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Монитор BenQ BL2790T

Характеристики продукта
- Энергоэффективный дизайн с сертификатами ENERGY STAR 8.0 и EPEAT Bronze
- Гибкие, эргономичные опции регулировки включают панорамирование, поворот, наклон и регулировку высоты
- Комплексные функции защиты глаз, включая Flicker-Free и Low Blue Light Plus
- 99% цветового пространства sRGB для профессиональной точности цвета
- 27-дюймовый IPS-дисплей Full HD 1080p для яркого и четкого изображения

Описание
Монитор BenQ BL2790T разработан специально для профессиональных пользователей. Он сочетает в себе передовые функции с улучшенной эргономикой и энергоэффективностью. Этот 27-дюймовый монитор оснащен IPS-дисплеем Full HD 1080p, который обеспечивает яркие цвета и четкие детали, что делает его идеальным для графического дизайна, фотографии и видеомонтажа. Благодаря охвату 99% цветовой гаммы sRGB и поддержке 16.7 миллионов цветов, монитор обеспечивает точное отображение цветов для профессиональных применений. Эргономичный дизайн является приоритетом: благодаря регулировке наклона, поворота, вращения и высоты монитор можно легко настроить в соответствии с вашей рабочей станции для комфортного просмотра. Монитор уделяет приоритет здоровью глаз и использует передовые технологии, такие как Flicker-Free и Low Blue Light Plus, для уменьшения нагрузки на глаза во время длительного рабочего времени. Подключение бесперебойное, предлагая несколько вариантов входа, включая HDMI и DisplayPort, для различных устройств и рабочих процессов. Кроме того, монитор BenQ BL2790T разработан с учетом принципов устойчивого развития и имеет сертификаты ENERGY STAR 8.0 и EPEAT Bronze, что подтверждает его низкое энергопотребление и экологичность.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Комплект поставки
- Монитор (с подставкой)
- Соединительный кабель
- Краткое руководство по началу работы.
Блокичные
- HDMI® является зарегистрированной торговой маркой HDMI Licensing, LLC
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 21 Вт |
| Потребляемая мощность в спящем режиме | 0.3 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | HDMI DisplayPort |
| Інтерфейси: DisplayPort | 1 х |
| Інтерфейси: HDMI | 2 х |
| Ваги | 7,14 кг |
| Глибина продукту | 24,1 см |
| Источник питания | 100 - 240 В |
| Діагональ дисплея | 27 дюймів |
| Діагональ дисплея (в дюймах) | 27 дюймів |
| Діагональ екрана (в см) | 68,6 см |
| Категорія дисплея (ТВ) | 24 дюйми — 29 дюймів |
| Річне споживання електроенергії | 21 кВтч/год |
| Час відгуку пікселя | 5 мс |
| висота продукту | 42,4 см |
Информация для заказа
- Цена: 15 070 ₴



