
Монитор AOC C27G4ZXU EEK E (A- G) 68,6 см (27 дюймов) 1920 x 1080 пикселей 16:9 0,3 мс DisplayPort, HDMI РК-дисплей (VA) 520295
14 490 ₴
- В наличии
- Код: 520295
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

AOC G4 C27G4ZXU Монитор для ПК 68,6 см (27 дюймов) 1920 x 1080 пикселей Full HD LED Черный

Характеристики продукта
- 68.6 см (27 дюймов) светодиодный дисплей Fast VA
- Разрешение Full HD 1920 x 1080 пикселей 16:9
- 280 Гц 0,3 мс 300 кд/м² 4000:1
- Технология без мерцания
- E 21 кВт*ч 30 Вт

Описание
Доминируйте в игре с изогнутым монитором C27G4ZXU 27 дюймов Full HD с разрешением 1920 x 1080, поддержкой HDR10, исключительной частотой обновления 280 Гц и потрясающим изогнутым дизайном.
Начните свое игровое путешествие с 27-дюймовым изогнутым монитором C27G4ZXU Full HD с разрешением 1920x1080 и исключительной частотой обновления 280 Гц для непревзойденно плавного игрового процесса. Быстрая VA-панель может похвастаться временем отклика 1 мс GtG для быстрого и отзывчивого изображения. Регулируемая по высоте подставка для киберспорта обеспечивает эргономичный комфорт для длительных игровых сессий, а также такие функции, как USB-хаб для бесперебойного подключения и низкой задержки ввода, что дает вам конкурентное преимущество. Программное обеспечение G-Menu позволяет легко настраивать монитор, что делает его отличным выбором для раскрытия вашего потенциала.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Комплект поставки
- Монитор (с подставкой)
- Соединительный кабель
- Краткое руководство по началу работы.
Блокичные
- HDMI® является зарегистрированной торговой маркой HDMI Licensing, LLC

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Потребляемая мощность в спящем режиме | 0.3 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| HDR-сумісний | Да |
| Интерфейс | DisplayPortHDMI |
| Ваги | 6,06 кг |
| Висота пристрою (без підставки) | 611,5 мм |
| Глибина пристрою (без ніжок) | 78,7 мм |
| Глибина продукту | 227,6 мм |
| Діагональ дисплея | 27 дюймів |
| Діагональ дисплея (в дюймах) | 27 дюймів |
| Діагональ екрана (в см) | 68,6 см |
| Час відгуку пікселя | 0,3 мс |
| висота продукту | 515,8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 14 490 ₴








