
Монитор Dell U2424H UltraSharp EEK D (A- G) 60,5 см (23,8 дюйма) 1920 x 1080 пикселей 16:9 5 мс HDMI, DisplayPort, USB-C® (USB 3.
21 180 ₴
- В наличии
- Код: 520289
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Монитор Dell U2424H UltraSharp

Характеристики продукта
- Размер экрана 60,5 см (23,8 дюйма) Full HD, 1920 x 1080 пикселей; время отклика пикселя: 5 мс Класс энергоэффективности (расчет): D (A - G)
- Интерфейсы: HDMI, DisplayPort, USB-C® (USB 3.2 Gen 2), USB 3.2 Gen 2, линейный аудиовыход; поворот экрана (Pivot), разрешение Full HD, регулировка высоты, замок Kensington, возможность наклона, функция поворота, поворотный, крепление VESA 100 x 100 мм

Описание
Непревзойденный визуальный комфорт
Датчик окружающего освещения: Встроенный датчик окружающего освещения интеллектуально оптимизирует яркость и цветовую температуру в зависимости от окружающей среды.
Улучшенный ComfortView Plus: Уменьшает вредное излучение синего света до менее 35%, обеспечивая комфортный просмотр в течение всего дня без ущерба для точности цвета.
Более плавный визуальный опыт:Частота обновления 120 Гц обеспечивает меньше мерцание, более плавную прокрутку и более плавный просмотр, чем мониторы с частотой 60 Гц.
Работа была отлично представлена яркими цветами: Почувствуйте 1.07 миллиарда цветов и цветовое покрытие, которое соответствует всем отраслевым стандартам, таким как 85% DCI-P3, 100% sRGB и 100% BT.709. Получите точность калибровки цвета Delta E.< 2 (średnio) (sRGB, BT.709).
Расширенные возможности подключения Расширенное подключение:Насогласно основным возможностям подключения благодаря портам DisplayPort 1.4, HDMI (HDCP 1.4) (поддерживает разрешение до FHD 1920 x 1080, 120 Гц, TMDS в соответствии с спецификацией HDMI 1.4), портам USB-A и USB-C, обеспечивающим скорость до 10 Гбит/с.
Легкое подключениеЛегкое подключение: Подключайте аксессуары и устройства с помощью легкодоступного порта USB-A и порта USB-C, который обеспечивает мощность до 15 Вт.
Эргономичный дизайнАдаптирован к вашему способу работы:Наши мониторы можно наклонять, поворачивать, разворачивать и регулировать по высоте в соответствии с вашими индивидуальными потребностями.
Сосредоточьтесь на своей работе:Наш дисплей Infinity Edge обеспечивает изображение практически от края до края.
Работа со стилем: высококачественное платиново-серебряное покрытие украсит любое рабочее место.
Управление дисплеем Dell
Легкое управление, новый уровень производительности
Улучшенная многозадачность: расположите свой экран с помощью EasyArrange и храните профили с помощью EasyArrange Memory.
Плавное внедрение: веруйте своим парком мониторов с помощью автоматизированных, комплексных функций, совместимых с различными инструментами.
Практичная настройка: быстрый доступ к вашим любимым функциям и возможностям с помощью меню запуска и горячих клавиш.
Экологически чистые решения для сегодня и завтраЭкологические стандарты:Этот монитор изготовлен с использованием 85% PCR (переработанного пластика) и 90% переработанного алюминия. Он соответствует новейшим экологическим стандартам, таким как Energy Star® и TCO Certified Edge, а также зарегистрирован по стандарту EPEAT® Gold.
Экологически чистая упаковка:Мониторы Dell поставляются в упаковке, изготовленной из 100% возобновляемых и перерабатываемых материалов.
Экономия энергии: Экономьте энергию с помощью PowerNap – функции, которая затемняет экран или переводит его в режим сна, когда он не используется.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- Монитор (с подставкой)
- Соединительный кабель
- Краткое руководство по началу работы.
Блокичные
- HDMI® является зарегистрированной торговой маркой HDMI Licensing, LLC

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 13.7 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Потребляемая мощность в спящем режиме | 0.3 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| HDR-сумісний | Немає |
| Интерфейс | HDMIDisplayPortUSB-C® (USB 3.2 Gen 2)USB 3.2 Gen 2 Лінійний аудіовихід |
| Ваги | 5,38 кг |
| Изогнутый экран | Немає |
| Глибина продукту | 181,75 мм |
| Діагональ дисплея | 23,8 дюйма |
| Діагональ дисплея (в дюймах) | 24 дюйми |
| Діагональ екрана (в см) | 60,47 см |
| Час відгуку пікселя | 5 мс |
| висота продукту | 364 мм |
Информация для заказа
- Цена: 21 180 ₴







