
Монитор AOC U27B3A EEK F (A - G) 68,6 см (27 дюймов) 3840 x 2160 пикселей 16:9 4 мс DisplayPort, HDMI ЖК-дисплей (IPS) 520288
16 980 ₴
- В наличии
- Код: 520288
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

AOC B3 U27B3A Компьютерный монитор 68,6 см (27 дюймов), 3840 x 2160 пикселей, 4K Ultra HD, ЖК-дисплей, Черный

Характеристики продукта
- 68.6 см (27 дюймов) IPS ЖК-экран
- 4K Ultra HD 3840 x 2160 пикселей 16:9
- 60 Гц 4 мс 350 кд/м² 1000:1
- Технология без мерцания
- F 25 кВт*ч 27 Вт

Описание
27-дюймовый UHD-монитор для исключительного качества изображения и максимальной производительности
Максимизируйте свою производительность с AOC U27B3A. Этот 27-дюймовый UHD-монитор имеет плавную частоту обновления 60 Гц и элегантный безрамочный дизайн с трех сторон для комфортного просмотра. Уменьшение синего света помогает защитить ваши глаза и уменьшает их нагрузку. Кроме того, технология адаптивной синхронизации обеспечивает безопасное для глаз изображение и потрясающе четкую графику благодаря поддержке HDR10. Встроенный динамик мощностью 2 Вт улучшает впечатление от прослушивания.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Комплект поставки
- Монитор (с подставкой)
- Соединительный кабель
- Краткое руководство по началу работы.
Блокичные
- HDMI® является зарегистрированной торговой маркой HDMI Licensing, LLC

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 27 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Потребляемая мощность в спящем режиме | 0.3 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| HDR-сумісний | Да |
| HDR-формат | HDR10 |
| Ваги | 4,04 кг |
| Висота пристрою (без підставки) | 363,8 мм |
| Глибина пристрою (без ніжок) | 45,7 мм |
| Глибина продукту | 229,8 мм |
| Діагональ дисплея | 27 дюймів |
| Діагональ дисплея (в дюймах) | 27 дюймів |
| Діагональ екрана (в см) | 68,5 см |
| Час відгуку пікселя | 4 мс |
| висота продукту | 460 мм |
Информация для заказа
- Цена: 16 980 ₴








