
Монитор Iiyama ProLite XCB3494WQSU-B1 EEK F (A- G) 86,4 см (34 дюйма) 3440 x 1440 пикселей 21:9 0,4 мс DisplayPort ЖК-дисплей (VA
28 430 ₴
- В наличии
- Код: 520282
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

iiyama ProLite XCB3494WQSU-B1 Монитор для ПК 86,4 см (34 дюйма) 3440 x 1440 пикселей UltraWide Quad HD LED Черный

Характеристики продукта
- 86.4 см (34 дюйма) светодиодный VA
- Ультраширокий Quad HD 3440 x 1440 пикселей 21:9
- 120 Гц 0,4 мс 350 кд/м² 3000:1
- Технология без мерцания
- F 32 кВт*ч 55 Вт

Описание
ProLite XCB3493WQSU — это 34-дюймовый (86.7 см) изогнутый монитор с VA-панелью, которая обеспечивает высокую контрастность, глубокие черные цвета и широкие углы обзора для стабильного качества изображения с любой точки зрения. Его разрешение UWQHD (надширокоугольный QHD) обеспечивает чрезвычайно широкую область обзора (21:9). Благодаря большой площади экрана и высокой плотности пикселей, он идеально подходит для запуска приложений рядом, хочет просматривать контент в широкоэкранном формате или хочет улучшить свои игровые впечатления.
Для дополнительного комфорта и гибкости подставка с регулировкой высоты 150 мм позволяет настроить положение экрана в соответствии с вашими предпочтениями. Кроме того, технология Flicker-Free и уменьшение синего света уменьшают нагрузку на глаза.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Для дополнительного комфорта и гибкости подставка с регулировкой высоты 150 мм позволяет настроить положение экрана в соответствии с вашими предпочтениями. Кроме того, технология Flicker-Free и уменьшение синего света уменьшают нагрузку на глаза.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Комплект поставки
- Монитор (с подставкой)
- Соединительный кабель
- Краткое руководство по началу работы.
Блокичные
- HDMI® является зарегистрированной торговой маркой HDMI Licensing, LLC

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iiyama |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 55 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Потребляемая мощность в спящем режиме | 0.3 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 9,7 кг |
| Изогнутый экран | Да |
| Висота пристрою (без підставки) | 426 мм |
| Глибина пристрою (без ніжок) | 245,5 мм |
| Глибина продукту | 245,5 мм |
| Діагональ дисплея | 34 дюйми |
| Діагональ дисплея (в дюймах) | 34 дюйми |
| Діагональ екрана (в см) | 86,7 см |
| Час відгуку пікселя | 0,4 мс |
| висота продукту | 576 мм |
Информация для заказа
- Цена: 28 430 ₴











