
Монитор Viewsonic VX3218-PC-MHD EEK F (A- G) 80 см (31,5 дюйма) 1920 x 1080 пикселей 16:9 1 мс DisplayPort, HDMI ЖК-дисплей (VA)
18 880 ₴
- В наличии
- Код: 520279
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

VX3218-PC-MHD 165HZ ВЫГУБЛЕНЫЙ ИГРОВОЙ МОНИТОР

Характеристики продукта
- 88% широкой цветной гаммы NTSC
- Adaptive-Sync Premium
- Время отклика 1 мс MPRT

Описание
ViewSonic VX3218-PC-MHD с впечатляющим экраном и частотой обновления 165 Гц обеспечивает захватывающие впечатления от просмотра. Разработанный с изогнутым экраном 1500R и панелью от края до края, монитор предлагает поистине захватывающие впечатления. Высокая частота обновления 165 Гц обеспечивает плавную анимацию с минимальной задержкой ввода, а адаптивная синхронизация разрывов изображения и время работы экрана практически исключают необходимость непрерывной игры. Благодаря времени отклика MPRT 1 мс монитор обеспечивает беспрецедентное качество изображения и скорость. VX3218-PC-MHD также оснащен эксклюзивным программным обеспечением ViewModeTM от ViewSonic, которое обеспечивает оптимальную производительность экрана для разнообразных домашних развлечений, таких как просмотр фильмов, редактирование или видеоигры. Кроме того, DisplayPort и два входа HDMI предлагают гибкое подключение как для общего использования, так и для развлечений.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- ПАНЕЛЬ SuperClear® VA Яркость 250 кд/м2 Время отклика 1 мс MPRT
- разрешение 1920 x 1080
- 2 динамика по 2 Вт
Комплект поставки
- Монитор (с подставкой)
- Соединительный кабель
- Краткое руководство по началу работы.
Блокичные
- HDMI® является зарегистрированной торговой маркой HDMI Licensing, LLC

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Системные требования
- Windows, iOS, Android
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 33 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| HDR-сумісний | Да |
| HDR-формат | HDR10 |
| Интерфейс | DisplayPortHDMI |
| Інтерфейси: DisplayPort | 1 х |
| Інтерфейси: HDMI | 2 х |
| Ваги | 4,9 кг |
| Изогнутый экран | Да |
| Глибина продукту | 228 мм |
| Діагональ дисплея | 31,5 дюйма |
| Діагональ дисплея (в дюймах) | 31 дюйм |
| Діагональ екрана (в см) | 80,01 см |
| Час відгуку пікселя | 1 мс |
| висота продукту | 513 мм |
Информация для заказа
- Цена: 18 880 ₴










