
Монитор HP 524pf серии 5 Pro EEK C (A - G) 61 см (24 дюйма) 1920 x 1080 пикселей 16:9 5 мс DisplayPort, HDMI ЖК-дисплей (IPS)
15 830 ₴
- В наличии
- Код: 520277
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Монитор HP серии 5 Pro, 23,8 дюйма, FHD - 524pf
Характеристики продукта
- 60,5 см (23,8 дюйма) IPS РК-дисплей
- Разрешение Full HD 1920 x 1080 пикселей 16:9
- 100 Гц 5 мс 350 кд/м² 1500:1
- Технология без мерцания
- C 22 W
Описание
Переосмысление концепции того, как выглядит работа
Получите максимум от своего рабочего дня с монитором HP серии 5 Pro 23,8 дюйма FHD. Создайте идеальную конфигурацию для работы, где бы вы ни работали, благодаря изящной оптической четкости и регулируемому комфорту, соединенному в компактном современном дизайне.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Получите максимум от своего рабочего дня с монитором HP серии 5 Pro 23,8 дюйма FHD. Создайте идеальную конфигурацию для работы, где бы вы ни работали, благодаря изящной оптической четкости и регулируемому комфорту, соединенному в компактном современном дизайне.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Комплект поставки
- Монитор (с подставкой)
- Соединительный кабель
- Краткое руководство по началу работы.
Блокичные
- HDMI® является зарегистрированной торговой маркой HDMI Licensing, LLC
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 22 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Потребляемая мощность в спящем режиме | 0.3 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | DisplayPortHDMI |
| Інтерфейси: DisplayPort | 1 х |
| Ваги | 4,9 кг |
| Висота пристрою (без підставки) | 314,3 мм |
| Глибина пристрою (без ніжок) | 47,2 мм |
| Глибина продукту | 38,5 мм |
| Діагональ дисплея | 24 дюйми |
| Діагональ дисплея (в дюймах) | 24 дюйми |
| Діагональ екрана (в см) | 60,5 см |
| Час відгуку пікселя | 5 мс |
| висота продукту | 313,7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 15 830 ₴










