
Монитор Viewsonic VA3209-MH EEK F (A- G) 80 см (31,5 дюйма) 1920 x 1080 пикселей 16:9 4 мс HDMI, VGA ЖК-дисплей (IPS) 520275
16 980 ₴
- В наличии
- Код: 520275
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

ViewSonic VA3209-MH – универсальное оборудование для домашнего офиса

Характеристики продукта
- Диагональ изображения 80 см (31.5 дюйма) Full HD, 1920 x 1080 пикселей; время отклика пикселя: 4 мс Класс энергоэффективности (расчет): F (A - G)
- Интерфейсы: HDMI, VGA; поворотный, встроенные динамики, фильтр синего света, технология Flicker Free
- Адаптивная синхронизация
- Фильтр синего света
- Догляд за очима

Описание
ViewSonic VA3209-MH – это 32-дюймовый монитор Full HD с входами HDMI и VGA, предназначенный для использования в офисе или дома. Этот монитор обеспечивает высокое качество изображения с низким энергопотреблением и предлагает шесть предустановленных режимов просмотра (ViewModes) для оптимизации дисплея в соответствии с вашими потребностями. Технология Adaptive Sync устраняет разрывы и заикания экрана даже во время игры. Технология Eye-Care, которая является стандартной для всех мониторов VA, помогает предотвратить напряженность глаз во время длительного просмотра. Благодаря креплению, совместимому с VESA, данный монитор можно легко установить на стену или с помощью разнообразных стандартных креплений.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Комплект поставки
- Монитор (с подставкой)
- Соединительный кабель
- Краткое руководство по началу работы.
Блокичные
- HDMI® является зарегистрированной торговой маркой HDMI Licensing, LLC

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Системные требования
- Windows, iOS, Android
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 31 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Потребляемая мощность в спящем режиме | 0.3 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | HDMIVGA |
| Інтерфейси: HDMI | 1 х |
| Інтерфейси: VGA | 1 х |
| Ваги | 6200 г |
| Глибина продукту | 230 мм |
| Діагональ дисплея | 31,5 дюйма |
| Діагональ дисплея (в дюймах) | 31 дюйм |
| Діагональ екрана (в см) | 81,28 см |
| Категорія дисплея (ТВ) | 30 дюймів — 32 дюйми |
| Клас енергоефективності | Ф (А - Г) |
| Час відгуку пікселя | 4 мс |
| висота продукту | 520 мм |
Информация для заказа
- Цена: 16 980 ₴










