
Монитор LC Power LC-M44-DFHD-120 EEK G (A- G) 111,3 см (43,8 дюйма) 3840 x 1080 пикселей 32:9 4 мс аудио, стерео (разъем 3.5 мм),
52 110 ₴
- В наличии
- Код: 520255
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Монитор LC Power LC-M44-DFHD-120

Характеристики продукта
- Размер экрана 111,3 см (43,8 дюйма) UHD, 3840 x 1080 пикселей; Время отклика пикселя: 4 мс Класс энергоэффективности (расчет): G (A - G)
- Интерфейсы: аудио, стерео (разъем 3.5 мм), DisplayPort, HDMI, USB 3.0, USB-C®; Freesync, регулировка высоты, разъем для наушников

Описание
Почувствуйте лучший игровой опыт с монитором LC-Power с диагональю 43.8 дюйма (111,25 см)!
Благодаря двойному экрану Full HD с разрешением 3840 x 1080 пикселей, монитор обеспечивает чрезвычайно четкое изображение.
Благодаря высококачественной IPS-панели монитор предлагает особенно высокий объем цветов, что обеспечивает насыщенные цвета даже при очень ярком изображении, и его можно дополнительно улучшить с помощью HDR 600.
Другие характеристики монитора включают частоту обновления экрана 120 Гц для плавного отображения, FreeSync для плавной игры, а также режимы «картинка рядом с картинкой» (PBP), «картинка в картинке» (PiP), подставку с регулируемой высотой и различные порты USB (3x USB 3.0, 1x USB Type-C-PD).
Более четко с LC-Power!
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Благодаря двойному экрану Full HD с разрешением 3840 x 1080 пикселей, монитор обеспечивает чрезвычайно четкое изображение.
Благодаря высококачественной IPS-панели монитор предлагает особенно высокий объем цветов, что обеспечивает насыщенные цвета даже при очень ярком изображении, и его можно дополнительно улучшить с помощью HDR 600.
Другие характеристики монитора включают частоту обновления экрана 120 Гц для плавного отображения, FreeSync для плавной игры, а также режимы «картинка рядом с картинкой» (PBP), «картинка в картинке» (PiP), подставку с регулируемой высотой и различные порты USB (3x USB 3.0, 1x USB Type-C-PD).
Более четко с LC-Power!
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- FreeSync
- Овердрайв
- Низкий синий
- GamePlus
- PIP / PBP HDR Ready 600
- Регулируемая по высоте подставка
- Соответствие стандарту VESA
Комплект поставки
- Монитор (с подставкой)
- Соединительный кабель
- Краткое руководство по началу работы.
Блокичные
- HDMI® является зарегистрированной торговой маркой HDMI Licensing, LLC
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Питание | |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Потребляемая мощность в спящем режиме | 0 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | аудіо, стерео (роз'єм 3,5 мм) DisplayPortHDMIUSB 3.0USB-C® |
| Інтерфейси: DisplayPort | 1 х |
| Інтерфейси: HDMI | 2 х |
| Ваги | 11,5 кг |
| Глибина продукту | 287 мм |
| Діагональ дисплея | 43,8 дюйма |
| Діагональ дисплея (в дюймах) | 44 дюйми |
| Діагональ екрана (в см) | 111,25 см |
| Категорія дисплея (ТВ) | 41 дюйм — 43 дюйми |
| Клас енергоефективності | Г (А - Г) |
| Кількість USB-CTM | 3 х |
| Час відгуку пікселя | 4 мс |
| висота продукту | 548 мм |
Информация для заказа
- Цена: 52 110 ₴



