
Монитор Samsung Essential S27C390EAU Монитор EEK E (A- G) 68,6 см (27 дюймов) 1920 x 1080 пикселей 16:9 4 мс HDMI, DisplayPort, п
13 920 ₴
- В наличии
- Код: 520252
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Характеристики продукта
- Диагональ изображения 68,6 см (27 дюймов) Full HD, 1920 x 1080 пикселей; время отклика пикселя: 4 мс Класс энергоэффективности (расчет): E (A - G)
- Интерфейсы: HDMI, DisplayPort, наушники (разъем 3.5 мм); Изогнутый дисплей (Curved-Display), Freesync, разрешение Full HD, встроенные динамики, разъем для наушников, возможность наклона
Характеристика
- Размер экрана: 68,6 см (27 дюймов)
- Разрешение дисплея: 1920 x 1080 пикселей
- Тип HD: Full HD
- Технология экрана: светодиодная
- Время отклика: 4 мс
- Оригинальное соотношение сторон: 16:9
- угол обзора
- Горизонтальный: 178°
- угол обзора
- вертикальное: 178°. Встроенные динамики. Крепление VESA. Цвет: черный
- Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- Монитор (с подставкой)
- Соединительный кабель
- Краткое руководство по началу работы.
Блокичные
- HDMI® является зарегистрированной торговой маркой HDMI Licensing, LLC

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 21 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Потребляемая мощность в спящем режиме | 0.3 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | HDMIDisplayPort Навушники (роз'єм 3,5 мм) |
| Інтерфейси: DisplayPort | 1 х |
| Інтерфейси: HDMI | 2 х |
| Ваги | 5,1 кг |
| Изогнутый экран | Да |
| Глибина продукту | 249,6 мм |
| Діагональ дисплея | 27 дюймів |
| Діагональ дисплея (в дюймах) | 27 дюймів |
| Діагональ екрана (в см) | 68,6 см |
| Час відгуку пікселя | 4 мс |
| висота продукту | 458,1 мм |
Информация для заказа
- Цена: 13 920 ₴










