
Монитор Dell P3425WE EEK F (A - G) 86,6 см (34,1 дюйма) 3440 x 1440 пикселей 21:9 8 мс DisplayPort, HDMI ЖК-дисплей (IPS) 520248
45 240 ₴
- В наличии
- Код: 520248
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

DELL Pro Plus P3425WE Монитор для ПК 86,6 см (34,1 дюйма), 3440 x 1440 пикселей, широкоэкранный, Quad HD, ЖК-дисплей, Черный, Серый

Характеристики продукта
- 86,6 см (34,1 дюйма) IPS РК-дисплей
- Широкоэкранный Quad HD 3440 x 1440 пикселей 21:9
- 100 Гц 8 мс 350 кд/м² 1500:1
- Технология без мерцания
- F 29 кВт*ч 28.7 Вт

Описание
Работайте более сосредоточено, чем когда-либо, с этим захватывающим 34-дюймовым изогнутым сверхширокоугольным монитором с экраном WQHD, питанием USB-C мощностью до 90 Вт и портом Ethernet RJ45.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристика
- 86,6 см (34,1 дюйма) ширококутний Quad HD 3440 x 1440 Edge LED, 8 мс, 21:9, 350 кд/м², 1500:1, USB, HDMI, DisplayPort
Комплект поставки
- Монитор (с подставкой)
- Соединительный кабель
- Краткое руководство по началу работы.
Блокичные
- HDMI® является зарегистрированной торговой маркой HDMI Licensing, LLC

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 28.7 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.3 Вт |
| Потребляемая мощность в спящем режиме | 0.3 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | DisplayPortHDMI |
| Ваги | 9,38 кг |
| Изогнутый экран | Да |
| Висота пристрою (без підставки) | 358 мм |
| Глибина пристрою (без ніжок) | 83 мм |
| Глибина продукту | 229,4 мм |
| Діагональ дисплея | 34,1 дюйма |
| Діагональ дисплея (в дюймах) | 34 дюйми |
| Діагональ екрана (в см) | 86,6 см |
| Час відгуку пікселя | 8 мс |
| висота продукту | 541,2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 45 240 ₴






