
Монитор Dell P3225QE EEK F (A - G) 80 см (31,5 дюйма) 3840 x 2160 пикселей 16:9 8 мс DisplayPort, HDMI ЖК-дисплей (IPS) 520245
49 250 ₴
- В наличии
- Код: 520245
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

DELL Pro Plus P3225QE Светодиодный дисплей 80 см (31,5 дюйма) 3840 x 2160 пикселей 4K Ultra HD ЖК-дисплей Черный, Серый

Характеристики продукта
- 80 см (31,5 дюйма) IPS РК-дисплей
- 4K Ultra HD 3840 x 2160 пикселей 16:9
- 100 Гц 8 мс 350 кд/м² 1500:1
- Технология без мерцания
- 28 кВт*ч 27.8 Вт

Описание
Оставайтесь производительными с этим 81,28 см (32 дюйма) монитором 4K с широким спектром интерфейсов и 4-звездочной сертификацией TÜV для комфорта глаз.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристика
- 80,0 см (31,5 дюйма) 4K Ultra HD 3840 x 2160 Edge LED IPS, 8 мс, 16:9, 350 кд/м², 1500:1, USB, HDMI, DisplayPort
Комплект поставки
- Монитор (с подставкой)
- Соединительный кабель
- Краткое руководство по началу работы.
Блокичные
- HDMI® является зарегистрированной торговой маркой HDMI Licensing, LLC

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 27.8 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.4 Вт |
| Потребляемая мощность в спящем режиме | 0.3 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | DisplayPortHDMI |
| Інтерфейси: DisplayPort | 1 х |
| Ваги | 9,16 кг |
| Висота пристрою (без підставки) | 413,1 мм |
| Глибина пристрою (без ніжок) | 50 мм |
| Глибина продукту | 215 мм |
| Діагональ дисплея | 31,5 дюйма |
| Діагональ дисплея (в дюймах) | 31 дюйм |
| Діагональ екрана (в см) | 80 см |
| Час відгуку пікселя | 8 мс |
| висота продукту | 619 мм |
Информация для заказа
- Цена: 49 250 ₴






