
Монитор Asus MB16AHP EEK F (A - G) 39,6 см (15,6 дюйма) 1920 x 1080 пикселей 16:9 5 мс USB-C®, Micro HDMI ЖК-дисплей (IPS) 520244
26 710 ₴
- В наличии
- Код: 520244
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Портативный монитор ASUS ZenScreen GO MB16AHP с USB Type-C.

Характеристики продукта
- Диагональ изображения 39.6 см (15.6 дюйма) Full HD, 1920 x 1080 пикселей; время отклика пикселя: 5 мс Класс энергоэффективности (расчет): F (A - G)
- Интерфейсы: USB-C®, Micro HDMI; встроенные динамики, разрешение Full HD

Описание
ZenScreen Go MB16AHP со встроенным аккумулятором емкостью 7800 мАч разработан для поддержки вашей производительности, где бы вы ни находились. Он весит всего 0,86 кг и имеет толщину 9 мм. Порты USB-C и micro HDMI позволяют воспроизводить изображения с широкого спектра портативных устройств, оставляя вам достаточно места на экране для работы и развлечений.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Интерфейсы USB-C и micro HDMI предлагают универсальное подключение к смартфонам, ноутбукам, игровым консолям и камерам.
- Благодаря мощному встроенному аккумулятору экран работает до 4 часов и может работать не только с ноутбуками, но и с мобильными телефонами.
- Автоматически определяет ориентацию экрана и переключается между портретной и альбомной ориентацией
- Весом всего 860 г и толщиной всего 9 мм, он помогает вам оставаться продуктивным, когда вы в пути.
- Складной умный чехол можно превратить в подставку, чтобы расположить монитор в портретном или альбомном режиме.
- Мониторы ASUS Eye Care оснащены сертифицированными TÜV Rheinland технологиями устранения мерцания и снижения уровня синего света для особо приятного просмотра.
Комплект поставки
- Монитор (с подставкой)
- Соединительный кабель
- Краткое руководство по началу работы.
Блокичные
- HDMI® является зарегистрированной торговой маркой HDMI Licensing, LLC

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 9 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0 Вт |
| Потребляемая мощность в спящем режиме | 0 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | USB-C®Micro HDMI |
| Ваги | 860 г |
| Глибина продукту | 9 мм |
| Діагональ дисплея | 15,6 дюйма |
| Діагональ дисплея (в дюймах) | 15 дюймів |
| Діагональ екрана (в см) | 39,62 см |
| Категорія дисплея (ТВ) | — 23 дюйми |
| Клас енергоефективності | Ф (А - Г) |
| Кількість USB-CTM | 1 х |
| Річне споживання електроенергії | 13 кВтч/год |
| Час відгуку пікселя | 5 мс |
| висота продукту | 227,39 мм |
Информация для заказа
- Цена: 26 710 ₴








