
Сенсорный монитор Iiyama ProLite T1721MSC-B2

Характеристики продукта
- Диагональ изображения 43,2 см (17 дюймов)
- УВІМК.
- Интерфейсы: VGA, HDMI, линейный аудиовыход, USB
- Время отклика пикселя: 5 мс

Описание
17-дюймовый (43 см) мультисенсорный ProLite T1721MSC-B2 оснащен технологией проекционно-емисного сенсорного управления, которая гарантирует максимальную долговечность, устойчивость к ударам и царапинам, а также превосходное качество изображения благодаря специальному стеклянному покрытию. Прочная подставка обеспечивает стабильное положение сенсорного экрана, которое регулируется до 80 градусов для гибкого использования. Элементы управления расположены на задней панели и могут быть отключены, чтобы предотвратить неправильное использование или очистить сенсорный экран. ProLite T1721MSC-B2 предлагает высокопроизводительное сенсорное решение и идеально подходит для использования в розничной торговле.
ТЕХНОЛОГИЯ СЕНСОРНОГО ЭКРАНА - ЕММНИСНА
Эта технология использует сенсорную сеть, состоящую из микротонких проводов интегрированных в стеклянную поверхность. Когда касаются диска, электрические сигналы меняются, и положение прикосновения может быть вычислено и передано на контроллер. Стеклянная поверхность, изготовленная по этой технологии, чрезвычайно прочная, а сенсорные функции остаются неизменными, даже если стекло поцарапано. Она обеспечивает превосходное воспроизведение изображения и может управляться пальцами (даже в латексных перчатках) или магнитными ручками.
СТІЙКІСТЬ ДО ПОДРЯПИН
Устойчивость к царапинам важна для сенсорных экранов, используемых в общественных местах и школах. Это достигается за счет использования стеклянной поверхности на экране. Это обеспечивает длительную функциональность сенсорного управления, и, что еще более важно, сенсорный экран остается невредимым, даже если стекло поцарапано.
ГУЧНОМОВЦЫ
Оснащен двумя высококачественными стереодинамиками.
VESA
Стандартное крепление, позволяющее легко прикрепить его к стене или столу.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
ТЕХНОЛОГИЯ СЕНСОРНОГО ЭКРАНА - ЕММНИСНА
Эта технология использует сенсорную сеть, состоящую из микротонких проводов интегрированных в стеклянную поверхность. Когда касаются диска, электрические сигналы меняются, и положение прикосновения может быть вычислено и передано на контроллер. Стеклянная поверхность, изготовленная по этой технологии, чрезвычайно прочная, а сенсорные функции остаются неизменными, даже если стекло поцарапано. Она обеспечивает превосходное воспроизведение изображения и может управляться пальцами (даже в латексных перчатках) или магнитными ручками.
СТІЙКІСТЬ ДО ПОДРЯПИН
Устойчивость к царапинам важна для сенсорных экранов, используемых в общественных местах и школах. Это достигается за счет использования стеклянной поверхности на экране. Это обеспечивает длительную функциональность сенсорного управления, и, что еще более важно, сенсорный экран остается невредимым, даже если стекло поцарапано.
ГУЧНОМОВЦЫ
Оснащен двумя высококачественными стереодинамиками.
VESA
Стандартное крепление, позволяющее легко прикрепить его к стене или столу.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- Монитор (с подставкой)
- Соединительный кабель
- Короткие инструкции.
Блокичные
- HDMI® является зарегистрированной торговой маркой HDMI Licensing, LLC

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iiyama |
| Сенсорный экран | Да |
| Состояние | Новое |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 20 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 1.5 Вт |
| Потребляемая мощность в спящем режиме | 0.3 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| HDR-сумісний | Немає |
| Интерфейс | VGAHDMIAудіолінійний-вихідUSB |
| Ваги | 4,4 кг |
| Изогнутый экран | Немає |
| Глибина продукту | 198 мм |
| Діагональ дисплея | 17 дюймів |
| Діагональ дисплея (в дюймах) | 17 дюймів |
| Діагональ екрана (в см) | 43 см |
| Час відгуку пікселя | 5 мс |
| висота продукту | 364 мм |
Информация для заказа
- Цена: 34 730 ₴











