
Монитор Asus MB16ACV EEK B (A - G) 39,6 см (15,6 дюйма) 1920 x 1080 пикселей 16:9 5 мс USB-C® ЖК-дисплей (IPS) 520242
17 740 ₴
- В наличии
- Код: 520242
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Asus MB16ACV

Характеристики продукта
- Диагональ изображения 39.6 см (15.6 дюйма) Full HD, 1920 x 1080 пикселей; время отклика пикселя: 5 мс Класс энергоэффективности (расчет): B (A - G)
- Интерфейсы: USB-C®; разрешение Full HD

Описание
Портативный USB-монитор ASUS ZenScreen MB16ACV с диагональю 39.62 см (15.6 дюймов) (Full HD, IPS, гибридное решение для сигнала, USB Type-C, без мерцания с фильтром синего света, 5 мс)
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Портативный IPS-дисплей диагональю 39.62 см (15.6 дюйма) с разрешением Full HD, антибликовым покрытием и сверхтонким дизайном для продуктивной работы в дороге.
- Благодаря конструкции подставки, монитор можно легко расположить в портретном или альбомном режиме.
- Он имеет гибридное решение для передачи сигнала и видео и совместим с любым ноутбуком, оснащен интерфейсом USB Type-C или Type-A.
- Мониторы ASUS Eye Care оснащены сертифицированными TÜV Rheinland технологиями устранения мерцания и уменьшения синего света, что обеспечивает исключительно приятный просмотр.
- Запатентованное, долговечное антибактериальное покрытие препятствует росту бактерий и грибков на рамке монитора и кнопках управления.
Комплект поставки
- Монитор (с подставкой)
- Соединительный кабель
- Краткое руководство по началу работы.
Блокичные
HDMI является зарегистрированной торговой маркой HDMI Licensing L.L.C.
- HDMI® является зарегистрированной торговой маркой HDMI Licensing, LLC

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 15 Вт |
| Потребляемая мощность в спящем режиме | 0.3 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | USB-C® |
| Ваги | 830 г |
| Глибина продукту | 82 мм |
| Діагональ дисплея | 15,6 дюйма |
| Діагональ дисплея (в дюймах) | 15 дюймів |
| Діагональ екрана (в см) | 39,6 см |
| Категорія дисплея (ТВ) | — 23 дюйми |
| Клас енергоефективності | СУМКА) |
| Коефіцієнт динамічної контрастності | 100000000 : 1 |
| Контраст | 800 : 1 |
| Оновлення матриці | 60 Гц |
| Час відгуку пікселя | 5 мс |
| висота продукту | 10,5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 17 740 ₴







