
Монитор Iiyama ProLite X3270QSU-B1 EEK E (A-G) 80 см (31,5 дюйма) 2560 x 1440 пикселей 16:9 3 мс HDMI, DisplayPort, наушникир (
23 280 ₴
- В наличии
- Код: 520240
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Монитор Iiyama ProLite X3270QSU-B1

Характеристики продукта
- Размер изображения 80 см (31,5 дюйма) QHD, 2560 x 1440 пикселей; время отклика пикселя: 3 мс Класс энергоэффективности (расчет): E (A - G)
- Интерфейсы: HDMI, DisplayPort, разъем для наушников (3,5 мм), USB 3.2 Gen 1; уменьшение синего света, технология Flicker Free, замок Kensington, разъем для наушников, возможность наклона, встроенные динамики

Описание
ProLite. Этот 32-дюймовый монитор оснащен USB-хабом, портами HDMI и DisplayPort, динамиками, разъемом для наушников и технологией уменьшения синего света для уменьшения нагрузки на глаза, является отличным выбором для многомониторной системы.
WQHD
Благодаря разрешению WQHD (2560x1440p) данный монитор готов отображать изображение высокого разрешения. Это означает, что на экране можно разместить больше информации — более 76% больше, чем на мониторе Full HD (1920x1080).
ТЕХНОЛОГИЯ IPS
IPS-дисплеи наиболее известны своими широкими углами обзора и естественными, высокоточными цветами. Они особенно подходят для применений, где цвет критически важен.
ТЕХНОЛОГИЯ БЕЗ МЕСТОВАНИЯ + СИНИЙ СВЕТОПЬ
Лучшее решение для комфортной работы и хорошего самочувствия глаз. Мониторы без мерцания с уменьшением синего света значительно уменьшают нагрузку на глаза за счет частоты обновления и излучения синего света по сравнению с обычными мониторами.
ДИНАМІКИ ТА НАВУШНИКИ
Хотите поиграть с друзьями? Просто воспользуйтесь встроенными высококачественными стереодинамиками. Не хотите никого беспокоить? Тогда подключите наушники и увеличите громкость.
АКР
Коэффициент контрастности – это показатель, отображающий максимальную относительную разницу в яркости между черным и белым цветами.
ACR (Advanced Contrast Ratio) – это функция, которая автоматически настраивает контрастность и яркость для идеального изображения при просмотре фильмов или игр.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
WQHD
Благодаря разрешению WQHD (2560x1440p) данный монитор готов отображать изображение высокого разрешения. Это означает, что на экране можно разместить больше информации — более 76% больше, чем на мониторе Full HD (1920x1080).
ТЕХНОЛОГИЯ IPS
IPS-дисплеи наиболее известны своими широкими углами обзора и естественными, высокоточными цветами. Они особенно подходят для применений, где цвет критически важен.
ТЕХНОЛОГИЯ БЕЗ МЕСТОВАНИЯ + СИНИЙ СВЕТОПЬ
Лучшее решение для комфортной работы и хорошего самочувствия глаз. Мониторы без мерцания с уменьшением синего света значительно уменьшают нагрузку на глаза за счет частоты обновления и излучения синего света по сравнению с обычными мониторами.
ДИНАМІКИ ТА НАВУШНИКИ
Хотите поиграть с друзьями? Просто воспользуйтесь встроенными высококачественными стереодинамиками. Не хотите никого беспокоить? Тогда подключите наушники и увеличите громкость.
АКР
Коэффициент контрастности – это показатель, отображающий максимальную относительную разницу в яркости между черным и белым цветами.
ACR (Advanced Contrast Ratio) – это функция, которая автоматически настраивает контрастность и яркость для идеального изображения при просмотре фильмов или игр.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- Монитор (с подставкой)
- Соединительный кабель
- Краткое руководство по началу работы.
Блокичные
- HDMI® является зарегистрированной торговой маркой HDMI Licensing, LLC

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iiyama |
| Состояние | Новое |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 35 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Потребляемая мощность в спящем режиме | 0.3 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | HDMI DisplayPort Навушники (роз'єм 3,5 мм) USB 3.2 Gen 1 |
| Інтерфейс: USB 3.1 | 3 х |
| Інтерфейси: DisplayPort | 1 х |
| Ваги | 6,9 кг |
| Глибина продукту | 222 мм |
| Діагональ дисплея | 31,5 дюйма |
| Діагональ дисплея (в дюймах) | 31 дюйм |
| Діагональ екрана (в см) | 80 см |
| Річне споживання електроенергії | 27 кВтч/год |
| Час відгуку пікселя | 3 мс |
| висота продукту | 504 мм |
Информация для заказа
- Цена: 23 280 ₴









