
Монитор Lenovo ThinkVision T24v-30 EEK E (A-G) 61 см (24 дюйма) 1920 x 1080 пикселей 16:9 6 мс VGA, HDMI, DisplayPort, USB-B, US
19 650 ₴
- В наличии
- Код: 520239
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Монитор Lenovo ThinkVision T24v-30

Характеристики продукта
- Диагональ изображения 61 см (24 дюйма) Full HD, 1920 x 1080 пикселей; время отклика пикселя: 6 мс Класс энергоэффективности (расчет): E (A - G)
- Интерфейсы: VGA, HDMI, DisplayPort, USB-B, USB 2.0, USB 3.2 Gen 1, разъем для микрофона/наушники (3,5 мм); регулировка высоты, функция поворота, поворота экрана (Pivot), возможность наклона, разъем для наушников, встроенные динамики, встроенная камера

Описание
Монитор ThinkVision T24v-30 – идеальный спутник в работе, особенно если вам нужно сотрудничать с командами удаленно! 23,8-дюймовый экран от края до края обеспечивает компактный размер, при этом обеспечивая достаточную площадь экрана для просмотра двух окон рядом.
Благодаря встроенной панели, которая обеспечивает более широкие углы обзора без искажений, вы всегда будете получать четкое изображение на экране, независимо от того, где вы сидите. Рабочие документы и видео контент всегда выглядят четкими и резкими благодаря разрешению FHD. Два микрофона с шумоподавлением в сочетании с двумя динамиками мощностью 3 Вт обеспечивают бесперебойную работу всех видеоконференций и встреч!
Благодаря разнообразным вариантам входа — 1 x VGA, 1 x HDMI 1.4 и 1 x DP 1.2 — подключение ПК к монитору ThinkVision T24v-30 чрезвычайно простое. Работа еще никогда не была такой легкой благодаря распознаванию лица Windows Hello, которое обеспечивается камерой IR+RGB, а 2-мегапиксельная камера 1920 x 1080 гарантирует, что вы всегда будете иметь кристально четкое изображение для всех своих коллег.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Благодаря встроенной панели, которая обеспечивает более широкие углы обзора без искажений, вы всегда будете получать четкое изображение на экране, независимо от того, где вы сидите. Рабочие документы и видео контент всегда выглядят четкими и резкими благодаря разрешению FHD. Два микрофона с шумоподавлением в сочетании с двумя динамиками мощностью 3 Вт обеспечивают бесперебойную работу всех видеоконференций и встреч!
Благодаря разнообразным вариантам входа — 1 x VGA, 1 x HDMI 1.4 и 1 x DP 1.2 — подключение ПК к монитору ThinkVision T24v-30 чрезвычайно простое. Работа еще никогда не была такой легкой благодаря распознаванию лица Windows Hello, которое обеспечивается камерой IR+RGB, а 2-мегапиксельная камера 1920 x 1080 гарантирует, что вы всегда будете иметь кристально четкое изображение для всех своих коллег.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- Монитор (с подставкой)
- Соединительный кабель
- Краткое руководство по началу работы.
Блокичные
- HDMI® является зарегистрированной торговой маркой HDMI Licensing, LLC

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 18 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Потребляемая мощность в спящем режиме | 0.3 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | VGAHDMIDisplayPortUSB-BUSB 2.0USB 3.2 Gen 1 мікрофон/Навушники (роз'єм 3,5 мм) |
| Інтерфейси: DisplayPort | 1 х |
| Ваги | 6 кг |
| Изогнутый экран | Немає |
| Глибина продукту | 199,7 мм |
| Діагональ дисплея | 24 дюйми |
| Діагональ дисплея (в дюймах) | 24 дюйми |
| Діагональ екрана (в см) | 61 см |
| Річне споживання електроенергії | 17 кВтч/год |
| Час відгуку пікселя | 6 мс |
| висота продукту | 542,8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 19 650 ₴








