
Монитор Philips 325E1C EEK G (A- G) 81,3 см (32 дюйма) 2560 x 1440 пикселей 16:9 4 мс Аудио-линейный выход ЖК-дисплей (VA) 520236
16 590 ₴
- В наличии
- Код: 520236
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Монитор Philips 325E1C

Характеристики продукта
- Диагональ экрана 81,3 см (32 дюйма) QHD, 2560 x 1440 пикселей; время отклика пикселя: 4 мс Класс энергоэффективности (расчет): G (A - G)
- Интерфейсы: аудио-линейный выход; изогнутый дисплей
Комплект поставки
- Монитор (с подставкой)
- Соединительный кабель
- Краткое руководство по началу работы.
Блокичные
- HDMI® является зарегистрированной торговой маркой HDMI Licensing, LLC

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 50 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Потребляемая мощность в спящем режиме | 0.3 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | Лінійний аудіовихід |
| Інтерфейси: DisplayPort | 1 х |
| Інтерфейси: HDMI | 1 х |
| Ваги | 7,34 кг |
| Изогнутый экран | Да |
| Глибина продукту | 28,1 см |
| Діагональ дисплея | 32 дюйми |
| Діагональ дисплея (в дюймах) | 32 дюйми |
| Діагональ екрана (в см) | 80,01 см |
| Річне споживання електроенергії | 73 кВтч/год |
| Час відгуку пікселя | 4 мс |
| висота продукту | 52,3 см |
Информация для заказа
- Цена: 16 590 ₴








