
Монитор Viewsonic VA2405-H EEK E (A- G) 59,9 см (23,6 дюйма) 1920 x 1080 пикселей 16:9 4 мс HDMI, VGA 520234
9 720 ₴
- В наличии
- Код: 520234
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Экономия средств благодаря использованию универсальных компонентов

Характеристики продукта
- Экран 59,94 см / 24 дюйма, соотношение сторон 16:9
- Разрешение 1920 x 1080FHD@75Hz
- Панель/Кут обзора: SuperClear® VA/178°/ 178°
- Разъем HDMI, VGA

Описание
ViewSonic® VA2405-H – это мощный 24-дюймовый монитор Full HD с надежной технологией подключения. Он предлагает невероятное качество изображения по отличному соотношению цены и качества. Благодаря разрешению Full HD 1920 x 1080 пикселей и собственному коэффициенту контрастности 3000:1, VA2405-H создает впечатляющее изображение. Кроме того, офисный монитор оснащен энергосберегающим и экологически чистым режимом ViewSonic Eco Mode. Технология Flicker-free и фильтр синего света предотвращают напряжение глаз. Концепция крепления, совместимая с VESA, обеспечивает дополнительную гибкость и дополняет офисный пакет.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Энергосбережение
- Синий эко-фильтр
- с технологиями
- разъемы
- Подключение HDMI к панели: антибликовое покрытие
- Разъем замка безопасности Kensington
Комплект поставки
- Монитор (с подставкой)
- Соединительный кабель
- Краткое руководство по началу работы.
Блокичные
- HDMI® является зарегистрированной торговой маркой HDMI Licensing, LLC

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Системные требования
- Окна;
iOS
Андроид
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 20 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.3 Вт |
| Потребляемая мощность в спящем режиме | 0.3 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | HDMIVGA |
| Інтерфейси: HDMI | 1 х |
| Інтерфейси: VGA | 1 х |
| Ваги | 2,8 кг |
| Глибина продукту | 41 мм |
| Діагональ дисплея | 23,6 дюйма |
| Діагональ дисплея (в дюймах) | 23 дюйми |
| Діагональ екрана (в см) | 59,94 см |
| Категорія дисплея (ТВ) | 24 дюйми — 29 дюймів |
| Річне споживання електроенергії | 26 кВтч/год |
| Час відгуку пікселя | 4 мс |
| висота продукту | 324 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 720 ₴










