
Xiaomi Mi 27" 2k Gaming - LED-монитор - 68,6 см (27")

Характеристики продукта
- Размер экрана 68.6 см (27 дюймов), время отклика пикселя: 4 мс. Класс энергоэффективности (расчет): F (A - G)
- Интерфейсы:

Описание
Игровой монитор Xiaomi Mi 2K 27| сочетает в себе чрезвычайно четкий 27-дюймовый (68,6 см) IPS-дисплей с разрешением QHD, очень высокой частотой обновления и точной передачей цветов – идеально подходит для требовательных геймеров и профессионалов в сфере мультимедиа.
Дисплей и разрешение
27 дюймовая IPS-панель с разрешением QHD (2560 x 1440) для четкой детализации
Чрезвычайно узкая трехсторонняя рамка для бесшовной настройки нескольких мониторов
Угол обзора 178° с твердым покрытием для превосходного качества изображения с любого угла
эффективность
Частота обновления: до 165 Гц для чрезвычайно плавного игрового процесса
Время отклика: 1 мс IMBC (4 мс GtG) – практически без задержки отображения
Adaptive-Sync (совместима с G-Sync и FreeSync) – устраняет разрывы и заикания экрана
Качество цвета и HDR
95% DCI‐P3 и 100% sRGB – яркое и точное отображение цветов с 16,7 миллионами цветов
VESA DisplayHDR 400 и максимальная яркость более 400 кд/м2 – улучшает детализацию как в темных, так и в ярких сценах
Заводське калібрування до ΔE< 2 – wyświetlacz z dokładnym odwzorowaniem kolorów „od razu po wyjęciu z pudełka”
Эргономика и дизайн
Регулируемая высота, возможность наклона, поворотная подставка с функцией поворота на 90° – гибкое позиционирование
Интегрированное рассеивание тепла в тонкой задней крышке
Магнитно съемная задняя панель – легкая установка и укладка кабелей
Соединение и аксессуары
1× DisplayPort 1.4, 2× HDMI 2.0 – универсальная совместимость с устройствами
USB-хаб с 1× USB-B (выходной) и 2× USB-A 3.0 + 3.5 мм разъем для наушников
Низкий уровень синего света и отсутствие мерцания – безопасна для глаз робота
Слот безопасности Kensington для защиты от кражи
Описание этого товара было переведено автоматически.
Дисплей и разрешение
27 дюймовая IPS-панель с разрешением QHD (2560 x 1440) для четкой детализации
Чрезвычайно узкая трехсторонняя рамка для бесшовной настройки нескольких мониторов
Угол обзора 178° с твердым покрытием для превосходного качества изображения с любого угла
эффективность
Частота обновления: до 165 Гц для чрезвычайно плавного игрового процесса
Время отклика: 1 мс IMBC (4 мс GtG) – практически без задержки отображения
Adaptive-Sync (совместима с G-Sync и FreeSync) – устраняет разрывы и заикания экрана
Качество цвета и HDR
95% DCI‐P3 и 100% sRGB – яркое и точное отображение цветов с 16,7 миллионами цветов
VESA DisplayHDR 400 и максимальная яркость более 400 кд/м2 – улучшает детализацию как в темных, так и в ярких сценах
Заводське калібрування до ΔE< 2 – wyświetlacz z dokładnym odwzorowaniem kolorów „od razu po wyjęciu z pudełka”
Эргономика и дизайн
Регулируемая высота, возможность наклона, поворотная подставка с функцией поворота на 90° – гибкое позиционирование
Интегрированное рассеивание тепла в тонкой задней крышке
Магнитно съемная задняя панель – легкая установка и укладка кабелей
Соединение и аксессуары
1× DisplayPort 1.4, 2× HDMI 2.0 – универсальная совместимость с устройствами
USB-хаб с 1× USB-B (выходной) и 2× USB-A 3.0 + 3.5 мм разъем для наушников
Низкий уровень синего света и отсутствие мерцания – безопасна для глаз робота
Слот безопасности Kensington для защиты от кражи
Описание этого товара было переведено автоматически.
Комплект поставки
- Монитор (с подставкой)
- Соединительный кабель
- Краткое руководство по началу работы.
Блокичные
- HDMI® является зарегистрированной торговой маркой HDMI Licensing, LLC

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 35 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.4 Вт |
| Потребляемая мощность в спящем режиме | 0.3 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| HDR-сумісний | Да |
| Інтерфейси: DisplayPort | 1 х |
| Інтерфейси: HDMI | 2 х |
| Ваги | 6,53 кг |
| Глибина продукту | 200 мм |
| Источник питания | 100 - 240 В |
| Діагональ дисплея | 27 дюймів |
| Діагональ дисплея (в дюймах) | 27 дюймів |
| Діагональ екрана (в см) | 68,6 см |
| Час відгуку пікселя | 4 мс |
| висота продукту | 461,2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 19 270 ₴











