
Монитор Viewsonic TD2423 EEK D (A - G) 61 см (24 дюйма) 1920 x 1080 пикселей 16:9 7 мс DVI, HDMI, VGA ЖК-дисплей (VA) 520232
25 570 ₴
- В наличии
- Код: 520232
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

ИНФРАЧЕРВОНЫЙ МУЛЬТИСЕНСОРНЫЙ МОНИТОР TD2423

Характеристики продукта
- 7H защитное стекло, устойчивое к царапинам
- Возможность крепления VESA
- Громкоговоритель

Описание
ViewSonic® TD2423 — это 24-дюймовый сенсорный экран с инфракрасной подсветкой, разработанный для интуитивного управления и имеющий разнообразные функции. По сравнению с оптическими сенсорными экранами, инфракрасный (ІЧ) сенсорный экран может распознавать до 10 точек соприкосновения и управлять им с помощью ручек, пальцев и перчаток. Мультисенсорный ввод является более точным, а дисплей — быстрее. В сочетании с регулируемым наклоном TD2423 позволяет быстро взаимодействовать с монитором в идеальном положении. Монитор может похвастаться разрешением Full HD для четкого изображения и оснащен устойчивым к царапинам покрытием твердости 7H, которое может повредить поверхности. Для удобства управления TD2423 оснащен портами VGA, HDMI, DVI и USB.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Панель SuperClear® VA
- 10-точечный мультисенсорный экран Яркость 250 кд/м2 Время отклика 5 мс
- разрешение 1920 x 1080
- 2 динамика по 2 Вт
Комплект поставки
- Монитор (с подставкой)
- Соединительный кабель
- Краткое руководство по началу работы.
Блокичные
- HDMI® является зарегистрированной торговой маркой HDMI Licensing, LLC

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Системные требования
- Windows, iOS, Android
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Сенсорный экран | Да |
| Состояние | Новое |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 14 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Потребляемая мощность в спящем режиме | 0.3 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | DVIHDMIVGA |
| Інтерфейси: DVI | 1 х |
| Інтерфейси: HDMI | 1 х |
| Ваги | 5,2 кг |
| Глибина продукту | 101 мм |
| Діагональ дисплея | 24 дюйми |
| Діагональ дисплея (в дюймах) | 24 дюйми |
| Діагональ екрана (в см) | 59,94 см |
| Річне споживання електроенергії | 21 кВтч/год |
| Час відгуку пікселя | 7 мс |
| висота продукту | 348 мм |
Информация для заказа
- Цена: 25 570 ₴










