
Монитор Viewsonic VA2215-H EEK F (A- G) 54,6 см (21,5 дюйма) 1920 x 1080 пикселей 16:9 5 мс VGA, HDMI, разъем LCD (VA) 520231
7 960 ₴
- В наличии
- Код: 520231
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

22-дюймова FHD MVA-панель VA2215-H

Характеристики продукта
- Диагональ изображения 54.6 см (21.5 дюйма) Full HD, 1920 x 1080 пикселей; время отклика пикселя: 5 мс Класс энергоэффективности (расчет): F (A - G)
- Интерфейсы: VGA, HDMI, разъем; разъем для наушников

Описание
ViewSonic VA2215-H – это 22-дюймовый монитор Full HD с входами HDMI и VGA, идеальный для бизнеса или личного использования. Его разрешение 1080p обеспечивает впечатляющее качество изображения и более детализированный контент. Эксклюзивная функция ViewMode от ViewSonic предлагает интуитивно понятные предварительно настроенные настройки, которые оптимизируют производительность экрана для различных применений. Кроме того, технология устранения мерцания и фильтр синего света помогают предотвратить напряженность глаз от длительного просмотра, повышая производительность. Крепление, совместимое с VESA, легко адаптируется к конфигурации с несколькими мониторами или настенному монтажу.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристика
- Технология защиты глаз для комфортной работы
- Эко-режим для низкого потребления энергии
- Параметры режима просмотра
- Больше никакой заикания благодаря технологии адаптивной синхронизации 75 Гц
- Порты HDMI и VGA обеспечивают отличное соединение
- ЭКО-режим
- Без мерцания
- Фильтр синего света
Комплект поставки
- Монитор (с подставкой)
- Соединительный кабель
- Краткое руководство по началу работы.
Блокичные
- HDMI® является зарегистрированной торговой маркой HDMI Licensing, LLC

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Системные требования
- Windows, iOS, Android
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 16 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Потребляемая мощность в спящем режиме | 0.5 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | VGAHDMIроз'єм |
| Інтерфейси: HDMI | 1 х |
| Інтерфейси: VGA | 1 х |
| Ваги | 2 кг |
| Глибина продукту | 188 мм |
| Источник питания | 230 В |
| Діагональ дисплея | 21,5 дюйма |
| Діагональ дисплея (в дюймах) | 21 дюйм |
| Діагональ екрана (в см) | 54,61 см |
| Річне споживання електроенергії | 17 кВтч/год |
| Час відгуку пікселя | 5 мс |
| висота продукту | 377 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 960 ₴










