
Монитор Hannspree HO165PTB EEK C (A- G) 39,6 см (15,6 дюйма) 1920 x 1080 пикселей 16:9 25 мс DisplayPort 520226
31 490 ₴
- В наличии
- Код: 520226
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Контейнер Hannspree OpenFrame 10-P. Сенсорный 15.6" FHD 250cd, IP65 (фронтальный), 50 тыс. часов работы 24/7, DP/HDMI/VGA/USB (сенсорный), VESA

Характеристики продукта
- 15.6-дюймовый сенсорный дисплей OpenFrame, емкостной 1920p; разрешение Full HD 1080 x 10, яркость 250 кд/м2; стекло 6H толщиной 3,9 мм, IP65, 15 тыс. часов, круглосуточно; поддержка экрана экраном вверх, для полной или отдельной установки; DisplayPort, HDMI 1.4b и VGA, 2 динамика 1,5 мм; отверстие VESA 100x100; кабель питания, кабель HDMI, USB-кабель, USB-кабель

Описание
Сенсорная панель Hannspree HO165PTB OpenFrame оснащена колпачком P-Cap Touch для надежного использования. Благодаря толщине 3 мм и световому потоку 6H люменов, яркости 250 кд/м2, круглосуточной работе, сроку службы панели 15 тысяч часов и защите IP65 от пыли и брызг, HO165PGB идеально подходит для настольных компьютеров, киосков и встроенных проектов. HO165PTB оснащен DisplayPort, HDMI, VGA и динамиками.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- ≥6H Стекло с защитой, IP65; круглосуточно
Комплект поставки
- Монитор (с подставкой)
- Соединительный кабель
- Краткое руководство по началу работы.
Блокичные
- HDMI® является зарегистрированной торговой маркой HDMI Licensing, LLC

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Системные требования
- Windows, Android
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Сенсорный экран | Да |
| Состояние | Новое |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 15 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | DisplayPort |
| Інтерфейси: DisplayPort | 1 х |
| Інтерфейси: HDMI | 1 х |
| Інтерфейси: USB | 1 х |
| Інтерфейси: VGA | 1 х |
| Ваги | 2,46 кг |
| Глибина продукту | 40 мм |
| Діагональ дисплея | 15,6 дюйма |
| Діагональ дисплея (в дюймах) | 15 дюймів |
| Діагональ екрана (в см) | 39,62 см |
| Час відгуку пікселя | 25 мс |
| висота продукту | 236,4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 31 490 ₴








