
Монитор Terra 2727W EEK E (A - G) 68,6 см (27 дюймов) 1920 x 1080 пикселей 16:9 5 мс HDMI, DisplayPort, USB-C® ЖК-дисплей (VA)
9 720 ₴
- В наличии
- Код: 520224
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

TERRA ЖК/LED 2727W V2 черный

Характеристики продукта
- Диагональ изображения 68,6 см (27 дюймов) Full HD, 1920 x 1080 пикселей; время отклика пикселя: 5 мс Класс энергоэффективности (расчет): E (A - G)
- Интерфейсы: HDMI, DisplayPort, USB-C®; уменьшение синего света, технология Flicker Free, замок Kensington, возможность наклона, встроенные динамики, крепления VESA 100 x 100 мм

Описание
Исключительно тонкий дизайн монитора TERRA LCD/LED 2727W делает его визуальной изюминкой любого рабочего пространства. Его VA-панель обеспечивает пользователям высокую точность цветопередачи, отличную контрастность и широкие углы обзора.
Безрамочная панель имеет чрезвычайно узкие боковые поля. Это придает дисплею исключительно тонкого и инновационного дизайна, а также минимизирует расстояние между рабочими столами в режиме нескольких дисплеев.
Светодиодная подсветка без мерцания обеспечивает самое низкое энергопотребление, сохраняя при этом высокую яркость и равномерное освещение. Для уменьшения усталости дисплей оснащен фильтром синего света, который ограничивает цветовой спектр между 415 и 455 нанометрами, уменьшая нагрузку на глаза. Технология Overdrive, частота обновления 100 Гц и AMD FreeSyncTM обеспечивают исключительно плавный просмотр фильмов и игр.
Порт USB-C расширяет возможности подключения, позволяя напрямую подключаться к ноутбукам, планшетам или настольным компьютерам, при условии, что их интерфейсы USB-C поддерживают передачу видео и аудио.
Дополнительные функции включают антибликовую поверхность дисплея, матовый черный корпус, который легко очищать, ручку с защитой от кражи и встроенные динамики с цифровым управлением. Кроме того, устройство может поддерживать до трех источников входного сигнала одновременно (1x HDMI, 1x DisplayPort, 1x USB-C), между которыми можно переключаться с помощью простой комбинации клавиш на дисплее.
Крепление VESA обеспечивает оптимальное расположение на различных настенных, настольных и потолочных креплениях.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Безрамочная панель имеет чрезвычайно узкие боковые поля. Это придает дисплею исключительно тонкого и инновационного дизайна, а также минимизирует расстояние между рабочими столами в режиме нескольких дисплеев.
Светодиодная подсветка без мерцания обеспечивает самое низкое энергопотребление, сохраняя при этом высокую яркость и равномерное освещение. Для уменьшения усталости дисплей оснащен фильтром синего света, который ограничивает цветовой спектр между 415 и 455 нанометрами, уменьшая нагрузку на глаза. Технология Overdrive, частота обновления 100 Гц и AMD FreeSyncTM обеспечивают исключительно плавный просмотр фильмов и игр.
Порт USB-C расширяет возможности подключения, позволяя напрямую подключаться к ноутбукам, планшетам или настольным компьютерам, при условии, что их интерфейсы USB-C поддерживают передачу видео и аудио.
Дополнительные функции включают антибликовую поверхность дисплея, матовый черный корпус, который легко очищать, ручку с защитой от кражи и встроенные динамики с цифровым управлением. Кроме того, устройство может поддерживать до трех источников входного сигнала одновременно (1x HDMI, 1x DisplayPort, 1x USB-C), между которыми можно переключаться с помощью простой комбинации клавиш на дисплее.
Крепление VESA обеспечивает оптимальное расположение на различных настенных, настольных и потолочных креплениях.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристика
- Бескаркасная конструкция
- Технология VA-панелей
- Частота обновления 100 Гц
- Технология AMD FreeSyncTM
- Порт USB-C для передачи аудио и видео
- Светодиодная подсветка без мерцания
- Постоянный синий свет с низким уровнем излучения (не требует настроек, не меняет цвет)
- Наружный источник питания (12 В ± 5%, 3,33 А, цилиндрический разъем 5,5/2,5 мм)
- Возможность работать в медицинском секторе (MPG)
- Возможность работы на нескольких компьютерах (1x USB-C, 1x HDMI, 1x DisplayPort, переключение с помощью комбинации клавиш)
Комплект поставки
- Монитор (с подставкой)
- Соединительный кабель
- Краткое руководство по началу работы.
Блокичные
HDMI является зарегистрированной торговой маркой HDMI Licensing L.L.C.

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 20 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Потребляемая мощность в спящем режиме | 0.3 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | HDMIDisplayPortUSB-C® |
| Інтерфейси: DisplayPort | 1 х |
| Інтерфейси: HDMI | 1 х |
| Ваги | 3,9 кг |
| Глибина продукту | 216 мм |
| Діагональ дисплея | 27 дюймів |
| Діагональ дисплея (в дюймах) | 27 дюймів |
| Діагональ екрана (в см) | 69 см |
| Річне споживання електроенергії | 20 кВтч/год |
| Час відгуку пікселя | 5 мс |
| висота продукту | 451 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 720 ₴








