
Монитор Philips 27M2C5501 EEK F (A- G) 68,6 см (27 дюймов) 2560 x 1440 пикселей 16:9 1 мс DisplayPort, HDMI ЖК-дисплей (VA)
16 590 ₴
- В наличии
- Код: 520216
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Philips Evnia 5000 27M2C5501/00 Монитор для ПК 68,6 см (27 дюймов), 2560 x 1440 пикселей, Quad HD, ЖК-дисплей, белый

Характеристики продукта
- 68.6 см (27 дюймов) ЖК-экран VA
- Quad HD 2560 x 1440 пикселей 16:9
- 180 Гц 1 мс 300 кд/м² 5000:1
- Технология без мерцания
- F 25 кВт*ч 24,7 Вт

Описание
Этот изогнутый высокоскоростной VA-монитор позволяет играть с чрезвычайной точностью и частотой обновления 180 Гц. Благодаря невероятно четкому HDR-ображению, изогнутой рамке и гарантированному разрешению Quad HD этот монитор обеспечивает непревзойденный игровой опыт.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Комплект поставки
- Монитор (с подставкой)
- Соединительный кабель
- Краткое руководство по началу работы.
Блокичные
- HDMI® является зарегистрированной торговой маркой HDMI Licensing, LLC

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 24.7 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Потребляемая мощность в спящем режиме | 0.3 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| HDR-сумісний | Да |
| HDR-формат | HDR10 |
| Ваги | 6,06 кг |
| Висота пристрою (без підставки) | 369 мм |
| Глибина пристрою (без ніжок) | 90 мм |
| Глибина продукту | 247 мм |
| Діагональ дисплея | 27 дюймів |
| Діагональ дисплея (в дюймах) | 27 дюймів |
| Діагональ екрана (в см) | 68,5 см |
| Час відгуку пікселя | 1 мс |
| висота продукту | 528 мм |
Информация для заказа
- Цена: 16 590 ₴








