
Монитор HP 527pq серии 5 Pro EEK E (A - G) 68,6 см (27 дюймов) 2560 x 1440 пикселей 16:9 5 мс DisplayPort, HDMI ЖК-дисплей (IPS)
25 760 ₴
- В наличии
- Код: 520214
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
27-дюймовый монитор HP серии 5 серии 5 Pro с разрешением QHD – 527pq
Характеристики продукта
- 69.3 см (27 дюймов) IPS ЖК-экран
- Quad HD 2560 x 1440 пикселей 16:9
- 100 Гц 5 мс 350 кд/м² 1500:1
- Технология без мерцания
- E 22 кВт*ч 30 Вт
Описание
Переосмысление концепции того, как выглядит работа
Получите максимум от своего рабочего дня с 27-дюймовым монитором HP серии 5 Pro QHD. Создайте идеальную конфигурацию для работы, где бы вы ни работали, благодаря изящной оптической четкости и регулируемому комфорту, соединенному в компактном современном дизайне.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Получите максимум от своего рабочего дня с 27-дюймовым монитором HP серии 5 Pro QHD. Создайте идеальную конфигурацию для работы, где бы вы ни работали, благодаря изящной оптической четкости и регулируемому комфорту, соединенному в компактном современном дизайне.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Комплект поставки
- Монитор (с подставкой)
- Соединительный кабель
- Краткое руководство по началу работы.
Блокичные
- HDMI® является зарегистрированной торговой маркой HDMI Licensing, LLC
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Потребляемая мощность в спящем режиме | 0.3 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | DisplayPortHDMI |
| Інтерфейси: DisplayPort | 1 х |
| Ваги | 6,2 кг |
| Висота пристрою (без підставки) | 356,7 мм |
| Глибина пристрою (без ніжок) | 46,9 мм |
| Глибина продукту | 228,9 мм |
| Діагональ дисплея | 27 дюймів |
| Діагональ дисплея (в дюймах) | 27 дюймів |
| Діагональ екрана (в см) | 68,668 см |
| Час відгуку пікселя | 5 мс |
| висота продукту | 543,8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 25 760 ₴









