
Монитор Dell P2725D EEK E (A - G) 68,6 см (27 дюймов) 2560 x 1440 пикселей 16:9 8 мс DisplayPort, HDMI РК-дисплей (IPS) 520210
23 470 ₴
- В наличии
- Код: 520210
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

DELL Pro Plus P2725D 68,6 см (27 дюймов), 2560 x 1440 пикселей, Quad HD, ЖК-монитор для ПК, Черный, Серебряный

Характеристики продукта
- 68.6 см (27 дюймов) IPS ЖК-экран
- Quad HD 2560 x 1440 пикселей 16:9
- 100 Гц 8 мс 350 кд/м² 1500:1
- Технология без мерцания
- E 19 кВт*ч 18.8 Вт

Описание
Сертифицированный TÜV Rheinland® при 4-звездном комфорте для глаз, этот монитор QHD с диагональю 68,58 см (27 дюймов) обеспечивает повышенную производительность и комфорт просмотра.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристика
- 68,6 см (27 дюймів), Quad HD 2560 x 1440, Edge LED IPS, 8 мс, 16:9, 350 кд/м², 1500:1, USB, HDMI, DisplayPort
Комплект поставки
- Монитор (с подставкой)
- Соединительный кабель
- Краткое руководство по началу работы.
Блокичные
- HDMI® является зарегистрированной торговой маркой HDMI Licensing, LLC

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | ЖК-монитор |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 18.8 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.3 Вт |
| Потребляемая мощность в спящем режиме | 0.3 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| HDR-сумісний | Немає |
| WLAN | Немає |
| Ваги | 5,88 кг |
| Висота пристрою (без підставки) | 356,6 мм |
| Глибина пристрою (без ніжок) | 50 мм |
| Глибина продукту | 192,2 мм |
| Діагональ дисплея | 27 дюймів |
| Діагональ дисплея (в дюймах) | 27 дюймів |
| Час відгуку пікселя | 8 мс |
| висота продукту | 535,7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 23 470 ₴








