
Сенсорный монитор Viewsonic TD3207 EEK E (A - G) 81,3 см (32 дюйма) 1920 x 1080 пикселей 16:9 5 мс DisplayPort, HDMI ЖК-дисплей (V
88 200 ₴
- В наличии
- Код: 520206
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

ViewSonic TD3207 32-дюймовый Full HD

Характеристики продукта
- Диагональ изображения 81,3 см (32 дюйма) Full HD, 1920 x 1080 пикселей; время отклика пикселя: 5 мс Класс энергоэффективности (расчет): E (A - G)
- Интерфейсы: DisplayPort, HDMI

Описание
МУЛЬТИСЕНСОРНЫЙ МОНИТОР
ViewSonic® TD3207 предлагает широкий спектр применений благодаря открытой конструкции. Как 32-дюймовый дисплей Full HD (площадь видимой области 31,5 дюйма), он предлагает впечатляющую гибкость благодаря 10-точечному мультисенсорному прикосновению PCAP и непрерывной круглосуточной работе в розничной торговле, учебных заведениях или коммерческих помещениях. Совместимость с широким спектром операционных систем также повышает универсальность. Вы также получаете невероятно точное, отзывчивое сенсорное управление, которое идеально подходит для интерактивных применений в общественных местах, киосках, вывесках, учебных классах и т.д.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
ViewSonic® TD3207 предлагает широкий спектр применений благодаря открытой конструкции. Как 32-дюймовый дисплей Full HD (площадь видимой области 31,5 дюйма), он предлагает впечатляющую гибкость благодаря 10-точечному мультисенсорному прикосновению PCAP и непрерывной круглосуточной работе в розничной торговле, учебных заведениях или коммерческих помещениях. Совместимость с широким спектром операционных систем также повышает универсальность. Вы также получаете невероятно точное, отзывчивое сенсорное управление, которое идеально подходит для интерактивных применений в общественных местах, киосках, вывесках, учебных классах и т.д.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Размер экрана: 80,01 см / 31,5 дюйма / 16:9 Разрешение: 1920 x 1080 @ 60 Гц Панель / Угол обзора: SuperClear® VA / 178° / 178° Подключение: HDMI, DisplayPort
- Сенсорный: 10-ти точечный мультисенсорный сенсорный экран PCAP
- Открытая рама, круглосуточная непрерывная работа, горизонтальный и вертикальный монтаж
- Вариант крепления VESA
- Громкоговоритель.
Комплект поставки
- Монитор (с подставкой)
- Соединительный кабель
- Краткое руководство по началу работы.
Блокичные
- HDMI® является зарегистрированной торговой маркой HDMI Licensing, LLC

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Системные требования
- iOS, Android и Windows
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 43 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Потребляемая мощность в спящем режиме | 0.3 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | DisplayPortHDMI |
| Інтерфейси: DisplayPort | 1 х |
| Інтерфейси: HDMI | 1 х |
| Ваги | 12,8 кг |
| Глибина продукту | 64 мм |
| Діагональ дисплея | 32 дюйми |
| Діагональ дисплея (в дюймах) | 32 дюйми |
| Категорія дисплея (ТВ) | 30 дюймів — 32 дюйми |
| Клас енергоефективності | Е (А - Г) |
| Річне споживання електроенергії | 26 кВтч/год |
| Час відгуку пікселя | 5 мс |
| висота продукту | 451 мм |
Информация для заказа
- Цена: 88 200 ₴











