
Монитор MSI MPG 491CQPXDE EEK G (A- G) 124,5 см (49 дюймов) 5120 x 1440 пикселей 32:9 0,03 мс DisplayPort, HDMI OLED 520202
102 710 ₴
- В наличии
- Код: 520202
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Монитор MSI MPG 491CQPXDE

Характеристики продукта
- Размер изображения 124,5 см (49 дюймов) DQHD, 5120 x 1440 пикселей; время отклика пикселя: 0,03 мс Класс энергоэффективности (расчет): G (A - G)
- Интерфейсы: DisplayPort, HDMI; Изогнутый дисплей (изогнутый дисплей), регулировка высоты, возможность наклона
Характеристика
- 124,5 см (49 дюймов) Dual QHD 5120 x 1440
- 0,03 мс, 32:9, 250 кд/м², 1500000:1
- USB, HDMI, DisplayPort
- Описание этого товара было переведено автоматически.
Комплект поставки
- Монитор (с подставкой)
- Соединительный кабель
- Краткое руководство по началу работы.
Блокичные
- HDMI® является зарегистрированной торговой маркой HDMI Licensing, LLC

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Питание | |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Потребляемая мощность в спящем режиме | 0.3 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| HDR-сумісний | Да |
| HDR-формат | HDR10 |
| Ваги | 1,06 кг |
| Изогнутый экран | Да |
| Висота пристрою (без підставки) | 372 мм |
| Глибина пристрою (без ніжок) | 190 мм |
| Глибина продукту | 328 мм |
| Діагональ дисплея | 49 дюймів |
| Діагональ дисплея (в дюймах) | 49 дюймів |
| Діагональ екрана (в см) | 124,46 см |
| Час відгуку пікселя | 0,03 мс |
| висота продукту | 410 мм |
Информация для заказа
- Цена: 102 710 ₴










