
Крепление для настольного монитора Neomounts FPMA-D700D4, 48,3 см (19") - 76,2 см (30"), максимальная нагрузка: 32 кг, 4 монито
21 560 ₴
- В наличии
- Код: 520186
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Крепление для настольного монитора

Характеристики продукта
- Тип ручки: регулируемая по высоте, поворотная, портативная
- Поддерживает все стандарты VESA до 100 x 100 мм
- Подходящий размер дисплея (диагональ): 48,3 см (19 дюймов) - 76,2 см (30 дюймов)
- Максимальная нагрузка 32 кг

Описание
FPMA-D700D4 — это подставка с одним шарниром для четырех 27-дюймовых (65 см) ЖК/LED/TFT-мониторов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настольный |
| Тип кронштейна | Наклонный |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 11,967 |
| Кількість моніторів, які можна встановити | 4 Дисплей |
| Лівий діапазон обертання | 90° |
| Максимальна вантажність | 32 кг |
| Максимальна відстань від підлоги/потоку | 69,3 см |
| Максимальна товщина столу | 80 мм |
| Мінімальна відстань від підлоги/потоку | 23,9 см |
| Нахил вниз | -90° |
| Вращение | 360° |
| Позначення типу продукту | Zubehör TFT/LCD-TV |
| Правильний діапазон праворуч | 90° |
| Підходить | 48,3 см (19") 50,8 см (20"54,6 см (21,5")55,9 см (22")58,4 см (23") см (23") см (23,6") 61 см (24") 6, 5,5 см (25"66,0 см (26")68,6 см (27")71 см (28") 73 см (29")762 см (30") Помовити більше |
Информация для заказа
- Цена: 21 560 ₴








