
Настольный кронштейн для монитора Neomounts FPMA-D700D, 48,3 см (19 дюймов) - 76,2 см (30 дюймов), максимальная нагрузка: 16 кг
16 400 ₴
- В наличии
- Код: 520126
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Крепление для настольного монитора

Характеристики продукта
- Тип ручки: регулируемая по высоте, поворотная, портативная
- Поддерживает все стандарты VESA до 100 x 100 мм
- Подходящий размер дисплея (диагональ): 48,3 см (19 дюймов) - 76,2 см (30 дюймов)
- Максимальная нагрузка 16 кг

Описание
Настольное крепление NewStar, модель FPMA-D700D, — это крепление с возможностью наклона, поворота и вращения для двух плоских мониторов размером до 27 дюймов (68 см). Это крепление является хорошим решением для компактного монтажа на столе с помощью зажима.
Технология наклона на 180°, поворота на 360° и поворота на 180° от NewStars позволяет настроить крепления под любым углом обзора, обеспечивая максимальную эффективность вашего плоскопанельного монитора. Высоту крепления можно настроить вручную от 0 до 42 сантиметров, а глубину — до 15 сантиметров. Уникальная система управления кабелями скрывает и прокладывает кабели от крепления к плоскопанельному монитору. Аккуратно спрячьте кабели для чистого и опрятного рабочего места.
Эргономичная ручка помогает предотвратить проблемы с шеей и спиной. Она идеально подходит для использования в офисе, на стойках регистрации или на стойке регистрации.
Крепление NewStar FPMA-D700D с одной точкой поворота подходит для экранов размером до 27 дюймов (68 см). Грузоподъемность данного изделия позволяет установить два монитора, каждый весом 8 кг. Настольное крепление предназначено для мониторов с монтажными отверстиями VESA 75 x 75 или 100 x 100 мм. Другие монтажные отверстия можно использовать с помощью адаптерных пластин NewStars VESA.
Все монтажные материалы входят в комплект.
Технология наклона на 180°, поворота на 360° и поворота на 180° от NewStars позволяет настроить крепления под любым углом обзора, обеспечивая максимальную эффективность вашего плоскопанельного монитора. Высоту крепления можно настроить вручную от 0 до 42 сантиметров, а глубину — до 15 сантиметров. Уникальная система управления кабелями скрывает и прокладывает кабели от крепления к плоскопанельному монитору. Аккуратно спрячьте кабели для чистого и опрятного рабочего места.
Эргономичная ручка помогает предотвратить проблемы с шеей и спиной. Она идеально подходит для использования в офисе, на стойках регистрации или на стойке регистрации.
Крепление NewStar FPMA-D700D с одной точкой поворота подходит для экранов размером до 27 дюймов (68 см). Грузоподъемность данного изделия позволяет установить два монитора, каждый весом 8 кг. Настольное крепление предназначено для мониторов с монтажными отверстиями VESA 75 x 75 или 100 x 100 мм. Другие монтажные отверстия можно использовать с помощью адаптерных пластин NewStars VESA.
Все монтажные материалы входят в комплект.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настольный |
| Тип кронштейна | Наклонный |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 6.839 |
| Кількість моніторів, які можна встановити | 2 Дисплей |
| Лівий діапазон обертання | 90° |
| Максимальна вантажність | 16 кг |
| Максимальна відстань від підлоги/потоку | 42 см |
| Максимальна товщина столу | 80 мм |
| Мінімальна відстань від підлоги/потоку | 31,8 см |
| Нахил вниз | -90° |
| Вращение | 360° |
| Позначення типу продукту | Zubehör TFT/LCD-TV |
| Правильний діапазон праворуч | 90° |
| Підходить | 48,3 см (19") 50,8 см (20"54,6 см (21,5")55,9 см (22")58,4 см (23") см (23") см (23,6") 61 см (24") 6, 5,5 см (25"66,0 см (26")68,6 см (27")71 см (28") 73 см (29")762 см (30") Помовити більше |
Информация для заказа
- Цена: 16 400 ₴




