
Крепление для потолка монитора Neomounts FPMA-C100WHITE, 25,4 см (10 дюймов) - 76,2 см (30 дюймов), максимальная нагрузка: 12 кг
7 960 ₴
- В наличии
- Код: 520123
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Потолочное крепление для монитора

Характеристики продукта
- Тип ручки: регулируемая по высоте, поворотная, портативная
- Поддерживает все стандарты VESA до 200 x 100 мм
- Подходящий размер дисплея (диагональ): 25,4 см (10 дюймов) - 76,2 см (30 дюймов)
- Максимальная нагрузка 12 кг

Описание
FPMA-C100WHITE – это потолочное крепление для плоских мониторов и телевизоров диагональю до 27 дюймов (69 см).
Технология наклона (180°), поворота (360°) и вращения на 180° обеспечивает сменные углы обзора. Также доступна регулировка высоты от 79 до 129 сантиметров. Изделие имеет грузоподъемность 12 кг. Потолочное крепление совместимо с мониторами с монтажными отверстиями VESA размером от 75 x 75 до 200 x 100 мм. Другие монтажные отверстия можно разместить с помощью адаптерных пластин VESA.
Технология наклона (180°), поворота (360°) и вращения на 180° обеспечивает сменные углы обзора. Также доступна регулировка высоты от 79 до 129 сантиметров. Изделие имеет грузоподъемность 12 кг. Потолочное крепление совместимо с мониторами с монтажными отверстиями VESA размером от 75 x 75 до 200 x 100 мм. Другие монтажные отверстия можно разместить с помощью адаптерных пластин VESA.
Характеристика
- Регулировка высоты: 79 - 129 см
Комплект поставки
- Потолочное крепление для мониторов
- Материалы для сборки
- Инструкции по сборке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Потолочный |
| Тип кронштейна | Наклонный |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 0,12 кг |
| Глибина продукту | 90 мм |
| Кількість моніторів, які можна встановити | 1 дисплей |
| Лівий діапазон обертання | 90° |
| Максимальна вантажність | 12 кг |
| Максимальна відстань від підлоги/потоку | 129 см |
| Мінімальна відстань від підлоги/потоку | 79 см |
| Нахил вниз | -90° |
| Вращение | 360° |
| Позначення типу продукту | Zubehör TFT/LCD-TV |
| Підходить | 25,4 см (10 дюймів) 25,7 см (10,1 дюйма) 26,7 см (10,5 дюйма) 27,9 см (11 дюймів) 29,5 см (11,6 дюйма) 30,5 см (12 дюймів) 30,7 см (12,1 дюйма) 31,0 см (12,0 см), 35 см |
| висота продукту | 129 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 960 ₴



