
Настольный кронштейн для монитора Ergotron 45-245-026, 38,1 см (15 дюймов) - 68,6 см (27 дюймов), максимальная грузоподъемность:
35 880 ₴
- В наличии
- Код: 520097
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Держатель для монитора, настольный
Характеристики продукта
- Технические характеристики: Возможность наклона и поворота
- Максимальная нагрузка 18.1 кг
- Настольное крепление для 2 свободно расположенных плоских TFT-мониторов
- Возможность регулировки угла обзора и расстояния

Описание
Прочная полированная алюминиевая конструкция! Служит в 10 раз дольше аналогичных изделий других производителей, и стоит лишь вдвое дешевле.
Создайте полностью регулируемое расположение мониторов рядом, подняв оба ЖК-экрана в удобную высоту просмотра и освободив ценное рабочее пространство. Одним движением вы можете повернуть свои ЖК-мониторы в исходное положение. Вверх, вниз, вперед и назад – кронштейн LX-Dual предлагает непревзойденный диапазон регулировки. Сэкономьте время, используя несколько приложений одновременно. Избегайте хлопот с переключением между файлами и приложениями.
Создайте полностью регулируемое расположение мониторов рядом, подняв оба ЖК-экрана в удобную высоту просмотра и освободив ценное рабочее пространство. Одним движением вы можете повернуть свои ЖК-мониторы в исходное положение. Вверх, вниз, вперед и назад – кронштейн LX-Dual предлагает непревзойденный диапазон регулировки. Сэкономьте время, используя несколько приложений одновременно. Избегайте хлопот с переключением между файлами и приложениями.
Характеристика
- Грузоподъемность монитора: 18 кг
- Регулировка высоты: 33 см
- Регулировка поворота: 360°
- Кут нахилу TFT: 85°
- Вращение TFT: +/- 90°
- Крепление VESA: 75 или 100 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настольный |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 0 |
| Кількість моніторів, які можна встановити | 2 Дисплей |
| Лівий діапазон обертання | 180 ° |
| Максимальна вантажність | 18,1 кг |
| Максимальна відстань від підлоги/потоку | 37 см |
| Максимальна товщина столу | 60 мм |
| Мінімальна відстань від підлоги/потоку | 4 см |
| Нахил вниз | -75° |
| Вращение | 360° |
| Позначення типу продукту | Zubehör TFT/LCD-TV |
| Правильний діапазон праворуч | 180 ° |
| Підходить | 38,1 см (15"38,4 см (15,1") 39,1 см (15,4") 39,6 см (15,6") 40,6 см (16") 43,2 см (17") 6, 9 см (17,3") 45,7 см (18") 46 см (18") 46 см (18 см (18,1") 46 см, 7 см (18,4") 12 см (18,5") |
| Розроблено для Apple | Немає |
| Склон | +75° |
Информация для заказа
- Цена: 35 880 ₴




