
Крепление для настольного монитора Neomounts FPMA-D700DV, 25,4 см (10") - 68,6 см (27"), максимальная нагрузка: 12 кг, 2 монито
11 470 ₴
- В наличии
- Код: 520095
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Крепление для настольного монитора

Характеристики продукта
- Тип ручки: регулируемая по высоте, поворотная, портативная
- Поддерживает все стандарты VESA до 100 x 100 мм
- Подходящий размер дисплея (диагональ): 25,4 см (10 дюймов) - 68,6 см (27 дюймов)
- Максимальная нагрузка 12 кг

Описание
FPMA-D700DV – это подставка с одним шарниром для двух 24-дюймовых (60 см) ЖК/LED/TFT-мониторов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настольный |
| Тип кронштейна | Наклонный |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 4.274 |
| Кількість моніторів, які можна встановити | 2 Дисплей |
| Лівий діапазон обертання | 90° |
| Максимальна вантажність | 12 кг |
| Максимальна відстань від підлоги/потоку | 70 см |
| Максимальна товщина столу | 70 мм |
| Мінімальна відстань від підлоги/потоку | 0 см |
| Нахил вниз | -90° |
| Вращение | 360° |
| Позначення типу продукту | Zubehör TFT/LCD-TV |
| Правильний діапазон праворуч | 90° |
| Підходить | 25,4 см (10 дюймів) 25,7 см (10,1 дюйма) 26,7 см (10,5 дюйма) 27,9 см (11 дюймів) 29,5 см (11,6 дюйма) 30,5 см (12 дюймів) 30,7 см (12,1 дюйма) 31,0 см (12,0 см), 35 см |
Информация для заказа
- Цена: 11 470 ₴






