
Настольный кронштейн для монитора SpeaKa Professional SP-3957076, 25,4 см (10 дюймов) - 68,6 см (27 дюймов), максимальная нагрузка
52 870 ₴
- В наличии
- Код: 520059
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Крепление для монитора XergoFlex 4x, настольное крепление с газовыми пружинами и C-образным зажимом

Характеристики продукта
- Тип ручки: регулируемая по высоте, поворотная, портативная
- Поддерживает все стандарты VESA до 100 x 100 мм
- Подходящий размер дисплея (диагональ): 25,4 см (10 дюймов) - 68,6 см (27 дюймов). Максимальная нагрузка 45 кг.
- Плавная регулировка высоты благодаря газовой технологии
- Монтажный комплект 2 в 1

Описание
Крепление для монитора Xergo Superflex с двумя точками поворота и расширенными возможностями регулировки поворота, наклона и высоты обеспечивает оптимальное положение для просмотра. Газовая пружина позволяет легко и плавно регулировать высоту монитора в одной плоскости (вертикальной или горизонтальной). Телескопическая функция позволяет регулировать расстояние просмотра в соответствии с вашими индивидуальными потребностями. Его можно наклонять до 240°, поворачивать до 105° и вращать до 360°. Крепление подходит для всех мониторов размером до 69 см (27 дюймов) со стандартным расстоянием между отверстиями VESA 75 x 75 или 100 x 100 мм.
Характеристика
- С-образный зажим для крепления держателя к столешнице
- Монтажный кронштейн со сквозным отверстием для кабеля для крепления монитора через отверстие в столе
- Внутренняя система управления кабелями аккуратно сохраняет кабели под поворотным рычагом
- Регулировка высоты: до 44 см
- Максимальная нагрузка на монитор: 9 кг
- Материал: алюминий, сталь, пластик
- Угол поворота: 240°, регулировка угла наклона: 15° вниз и 90° вверх, вращение: 360°
- Стальной стержень 70,2 см
- Легко собирается и разбирается
Комплект поставки
- 4 ручки
- 2x подставка
- 1 x C-образный зажим и зажим с люверсом
- Стальной стержень 70,2 см
- 4 вращающихся рычага
- 4 x пружинный рычаг
- 16 винтов M4 (9 мм)
- 10 винтов M5 (14 мм)
- 5 угловых кронштейнов M3
- 4 угловых кронштейна M6
- Пластикова кришка основи
- База зверху
- Основа внизу
- Стелька из ЭВА
- 4 x система управления кабелями
- Руководство пользователя.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настольный |
| Тип кронштейна | Наклонный |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина продукту | 540 мм |
| Кількість моніторів, які можна встановити | 4 Дисплей |
| Лівий діапазон обертання | 180 ° |
| Максимальна вантажність | 45 кг |
| Максимальна відстань від підлоги/потоку | 112,4 см |
| Максимальна відстань від стіни | 54 см |
| Максимальна товщина столу | 90 мм |
| Мінімальна відстань від підлоги/потоку | 0 см |
| Мінімальна відстань від стіни | 0 см |
| Нахил вниз | -15° |
| Вращение | 360° |
| Підходить | 25,4 см (10 дюймів) 25,7 см (10,1 дюйма) 26,7 см (10,5 дюйма) 27,9 см (11 дюймів) 29,5 см (11,6 дюйма) 30,5 см (12 дюймів) 30,7 см (12,1 дюйма) 31,0 см (12,0 см), 35 см |
| висота продукту | 1124 мм |
Информация для заказа
- Цена: 52 870 ₴






