
Гильотина 1133 A4

Характеристики продукта
- Длина резки 340 мм
- Лазерно резаный универсальный нож
- Фото и DIN форматы на режущем столе

Описание
Универсальный нож и режущая планка, изготовленные из высококачественной специальной стали с антипригарным покрытием. Прозрачная зажимная планка с защитой от скольжения и встроенным прецизионным резом. Два устройства для бумаги (спереди и сзади) и двумерные шкалы (см/мм). Задний упор (можно разместить на передней или задней стороне бумаги). На рожучем столе печатаются бумажные форматы от A4 до A6 и популярные фотоформаты.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Универсальный нож - лазерная резка
- прозора шина
- защита покрытия
- задний упор
- точные весы для резки
- Форматы DIN и фотографии на режущем столе
- прецизионные бумажные установки и объемные весы
- эргономичная ручка
- нескользящие ножки
- высококачественные материалы
- легко чистить
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вміст | 1 шт. |
| Глибина продукту | 290 мм |
| Глубина стола | 250 мм |
| Довжина різу | 340 мм |
| Максимальна кількість аркушів 80 GQM | 15-й аркуш |
| Максимальний розмір паперу | А4 |
| Позначення типу продукту | Компактний і простий у переміщенні, адаптований до дрібних обробок фасаду. |
| Рослинні зображення з доступними форматами | Да |
| Тип продукту | Гільйотина |
| Ширина вироби | 570 мм |
| Ширина стола | 340 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 940 ₴



