
Гильотина, Olympia TR 4815, черная и серебряная
Характеристики продукта
- Ножницы для резки формата А3
- Безопасная режущая головка с дисковым ножом
- Для обрезки бумаги, открыток и фотографий
- Цельная металлическая пластина, образующая основу бумаги
- Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вміст | 1 шт. |
| Глибина продукту | 100 мм |
| Довжина різу | 480 мм |
| Цвет | сріблясто-чорний |
| Максимальна кількість аркушів 80 GQM | 15-й аркуш |
| Максимальний розмір паперу | А3 |
| Материал | Металл |
| Рослинні зображення з доступними форматами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Нож |
| Тип продукту | Гільйотинний ніж |
| Ширина вироби | 370 мм |
| висота продукту | 656 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 160 ₴


