
Гильотина 560 A4

Характеристики продукта
- Защита ножа
- Нескользящие резиновые ножки
- Угловые устройства и форматы DIN
Описание
Гильотина Dahle 560 для точной резки до 25 листов бумаги 70 г. Защита ножа обеспечивает абсолютную безопасность. Со стабильным металлическим столом с закругленными краями и нескользящими резиновыми ножками. Длина: 340 мм. Высота резки: 2,5 мм. Верхний нож и нижний нож, крепящиеся винтами, заточены. Высококачественный стальной нож от Solingen. Прозора кришка ножа. Стабильные режущие кромки из прочной стали. Ручной зажим. Два угловых устройства и регулируемый задний упор. Удобная переноска благодаря углублениям для рукоятки. Сертифицировано GS. Размеры стола: 450 x 285 мм; вес: 4,0 кг.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Удобное ношение благодаря углублениям для захвата
- стабильный металлический стол
- и высококачественный стальной нож от Solingen
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dahle |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вміст | 1 шт. |
| Глибина продукту | 45 см |
| Довжина різу | 340 мм |
| Цвет | синьо-срібний |
| Максимальна кількість аркушів 80 GQM | 20 аркушів |
| Максимальная толщина резки | 2,5 мм |
| Максимальний розмір паперу | А4 |
| Рослинні зображення з доступними форматами | Да |
| Тип продукту | Гільйотина |
| Ширина вироби | 28,5 см |
Информация для заказа
- Цена: 12 200 ₴





