Характеристика
- Удобный мотальник для профессионального использования
- Прочный металлический стол с нескользящими резиновыми ножками для надежного стояния
- Удобные линии распознавания на столе с миллиметровой шкалой вдоль режущей кромки облегчают выравнивание вырезов
- Двойная направочная шина для абсолютно точной резки
- Заточенный круглый нож для точной резки без заусенцев
- Заточенный нож для точных результатов
- Высококачественные ножи из закаленной стали обеспечивают длительное качество резки
- Круглый нож в закрытой пластиковой головке обеспечивает максимальную безопасность
- Автоматическое тиснение на интерфейсе для быстрого крепления вырезов
- Две угловые системы
- Регулируемый упор для быстрого определения формата
- Задние ножки для экономии места в рабочей зоне
- Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dahle |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота среза | 2 мм |
| Вміст | 1 шт. |
| Глубина стола | 395 см |
| Цвет | Синий |
| Максимальна кількість аркушів 80 GQM | 20 аркушів |
| Максимальний розмір паперу | А2 |
| Материал | Металл |
| Матеріал свердла | Метал |
| Материал стола | Металл |
| Позначення типу продукту | Дале 554 |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | Роликова гільйотина |
| Ширина вироби | 395 мм |
| Ширина стола | 940 мм |
| розмір стенда | 483 мм (19 дюймів) |
Информация для заказа
- Цена: 12 200 ₴






