
Бумажная гильотина
Характеристики продукта
- Удобное ношение благодаря углублениям для захвата
Описание
Гильотина для бумаги с прочной металлической основой. Накручивающееся верхнее лезвие с плоской заточкой.
Нижний нож Solinger из хирургической стали, ручное прижимное устройство со встроенной защитой для пальцев, 2 торцовочные пилы и регулируемый задний упор. Удобная переноска благодаря углублениям для рукоятки.
Нижний нож Solinger из хирургической стали, ручное прижимное устройство со встроенной защитой для пальцев, 2 торцовочные пилы и регулируемый задний упор. Удобная переноска благодаря углублениям для рукоятки.
Блокичные
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dahle |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота среза | 1,5 мм |
| Вміст | 1 шт. |
| Глибина продукту | 285 мм |
| Довжина різу | 340 мм |
| Цвет | Синий |
| Макс. кількість аркушів 70 г/м2 | 15-й аркуш |
| Максимальна кількість аркушів 80 GQM | 15-й аркуш |
| Максимальная толщина резки | 1,5 мм |
| Максимальний розмір паперу | А4 |
| Рослинні зображення з доступними форматами | Да |
| Тип виробленої дії | посібник |
| Тип захисного обладнання | Затискний планказахист пальців |
| Тип продукту | Гільйотина |
| Ширина вироби | 450 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 550 ₴


